Установка ПО TEXA на русском языке

mikola
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 4:32 pm
Откуда: Turkmenistan

Установка ПО TEXA на русском языке

Сообщение mikola »

Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане, как решить проблему с установкой ПО TEXA TXT Navigator. Проблема заключается в следующем, после установки, в меню выбора языка имеем только English и Немецкий. Версия 26.0.0.23. Может нужен русский отдельно влить ему? Подскажите пожалуйста, откуда скачать русский для него, если он нужен. И еще один вопрос, на сайте офф. поддержки есть новый софт, но просит Texa OBDlog Tool`s serial number. Ввожу ID ключа, не верен, ввожу ID самой башки, тоже не верен. Что за номер нужно ввести? Заранее благодарен за помощь. Дилер - немец. С ним вообще не реально общаться по телефону.
sssigor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 3:21 am
Откуда: Украина Ильичевск

Сообщение sssigor »

Запускай TEXA-> настройки->обновить язык->выбери добавить русский (должен быть подключен к интернету)...
ID ключа это при обнове версии должен дать тебе "киллер"-Ганс, если ты подписан на обновление версии. Что то типа такого! Вот и первое знакомство с тэксой- привыкай, дальше проще не будет. Удачи
mikola
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 4:32 pm
Откуда: Turkmenistan

Сообщение mikola »

Спасибо огромное. Но этот гад сразу после установки пишет "Unregistered language". Сейчас попробую скачать с инета.
mikola
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 4:32 pm
Откуда: Turkmenistan

Сообщение mikola »

Подключился, дал добавить файл с инета, он скачал в папку bin файл SWupdate и молчит. Я запустил этот файл, а он мне в ответ ошибку "Language initialization failure". Что с ним делать уже не знаю...
sssigor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 3:21 am
Откуда: Украина Ильичевск

Сообщение sssigor »

Похоже у тебя прога установлена на гансовском языке а винда русско-английская. Проще просто пере установи с диска и как только она спросит язык установки выбери русский, или она не дает тебе выбора?
mikola
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 4:32 pm
Откуда: Turkmenistan

Сообщение mikola »

Нет, не дает выбора. Если указываю "Установить языки с диска" (при этом установочный диск в дисководе) он мне в ответ нет "Нет обновлений"
sssigor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 3:21 am
Откуда: Украина Ильичевск

Сообщение sssigor »

Скайп установлен? скинь в личьку
mikola
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 4:32 pm
Откуда: Turkmenistan

Сообщение mikola »

Установлен. Скинул.
sssigor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 3:21 am
Откуда: Украина Ильичевск

Сообщение sssigor »

смотри личьку
у тебя растроение личности- куда стучать, я тебе свой уже скинул
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Сообщение syava »

Нифига ребята у вас не получится! Для изменения языка нужен код,код этот у дилера брать нужно. В вашем варианте если прибор не левый, нужно писать письмо в TEXA с прозьбой изменить дилера (хотя точно не знаю возможно ли в вашем варианте). я менял по украине дилеров.
Аватара пользователя
hatoon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:19 pm
Откуда: Берлин

Сообщение hatoon »

Теха в изначале идёт только на языке диллера+1 дополнительно.
Если нужно добавить язык которого небыло,то следует: написать письмо на прикрепление к Диллеру ближайшего региона, написать(попросить диллера добавить язык).
добавление языка не входящего в изначальную комплектацию стоит денег(не знаю за русский), за арабский 480 евро. :lol:
mikola
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 4:32 pm
Откуда: Turkmenistan

Сообщение mikola »

Спасибо мужики за помощь, и отдельное sssigor . Активировали русский.
Закрыто

Вернуться в «Программное обеспечение для диагностики и чип-тюнинга»