J1587 Navigator - программа для диагностики VOLVO

sova
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 11:33 pm
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

J1587 Navigator - программа для диагностики VOLVO

Сообщение sova »

Доброй ночи всем.
Подскажите кто знает, что за программа J1587 Navigator?
Кажется для Volvo, но я могу ошибаться.
multicar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 2:03 pm
Откуда: Россия Мурманск
Контактная информация:

Сообщение multicar »

прога для прямого доступа к шине данных в рельном времени можно кучу всего посмотреть ...гуддд
да для VOLVO
DEED
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 10:37 pm
Откуда: РФ, Калуга
Контактная информация:

Сообщение DEED »

им отлично берется америка, показывает кучу параметров по двигателю, и чуть по всем остальным системам.
1VoviK1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 9:42 am
Откуда: г.Тюмень

Сообщение 1VoviK1 »

Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, где можно её качнуть (J1587 Navigator).Спасибо!!!
Ekim
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 12:24 pm
Откуда: Киргизия

Сообщение Ekim »

1VoviK1 писал(а):Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, где можно её качнуть (J1587 Navigator).Спасибо!!!
тоже хотелось бы попробовать...
заранее спасибо... если кто сможет поделиться. 8)
xMECTbxx
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:26 pm
Откуда: Minsk

Сообщение xMECTbxx »

Ekim писал(а):
1VoviK1 писал(а):Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, где можно её качнуть (J1587 Navigator).Спасибо!!!
тоже хотелось бы попробовать...
заранее спасибо... если кто сможет поделиться. 8)
+1 тож зарание блогодарен !
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Garik »

А что поиск в яндексе не. Даёт результатов? А Скания собс редактор, ведок мерседес, вольво девелопер нинада? :roll:
П А Д А Р И Т Е. М НЕ. ИНЖЕНЕРКУ НА ДАФА БЕЗ ХАСПА!!+++100заранее спасибо
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

Garik , а мона я тебе сопс редактор Скании подарю на день рождения ?
Ты совершенно точно подметил направление мыслей постующих, достаточно корректно указал на жадность и тягу к халяве, но ведь это нормально! Каждый человек хочет и это естественно...
Так господа диагносты, в легковом сегменте уже есть "складчина", может и нам организовать ???
Аватара пользователя
Алексей 76
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:05 am
Откуда: BY, Витебск
Контактная информация:

Сообщение Алексей 76 »

k0ldun писал(а): "складчина", может и нам организовать ???
полностью поддерживаю, но кто-то (наиболее опытный, осведомлённый) должен взять на себя организацию. И лично я считаю, что этого "хорошего человека", справедливо надо освободить от членского взноса.
pshisha
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 9:37 pm
Откуда: BY, Гродно
Контактная информация:

Сообщение pshisha »

и я подписался бы. Только не знаю на что.
Китай уже все и так заполонил... и даже по вполне приемлимым ценам.
sssigor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 3:21 am
Откуда: Украина Ильичевск

Сообщение sssigor »

Алексей 76 писал(а):
k0ldun писал(а): "складчина", может и нам организовать ???
полностью поддерживаю, но кто-то (наиболее опытный, осведомлённый) должен взять на себя организацию. И лично я считаю, что этого "хорошего человека", справедливо надо освободить от членского взноса.
Пушистая мысль! Полностью поддерживаю! Теперь нужно выбрать жертвенного кролика, на должность хорошего человека, ну и как это бывает "инициатива наказуема".
Аватара пользователя
Balamut
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:59 pm
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Сообщение Balamut »

Алексей 76 писал(а):
k0ldun писал(а): "складчина", может и нам организовать ???
полностью поддерживаю, но кто-то (наиболее опытный, осведомлённый) должен взять на себя организацию. И лично я считаю, что этого "хорошего человека", справедливо надо освободить от членского взноса.
ну есть и "инженерка на дафа" , есть девтул вольвовский............ - допустим 10 человек "в теме" - как защитить инфу и какие гарантии что оно "непойдет по миру" ??? Зная как в инете появляется секретная инфа по легковым я ПРОТИВ складчин по грузовикам!!! Нехочу чтобы в каждом гараже делали все это - хотите доступа инженерного - купите его!!! (за немалые деньги и будете им "дорожить ") :evil: както-так :!:
xMECTbxx
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:26 pm
Откуда: Minsk

Сообщение xMECTbxx »

есть вольво девелопер можно поменятся =)
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

Balamut писал(а): ну есть и "инженерка на дафа" , есть девтул вольвовский............ - допустим 10 человек "в теме" - как защитить инфу и какие гарантии что оно "непойдет по миру" ??? Зная как в инете появляется секретная инфа по легковым я ПРОТИВ складчин по грузовикам!!! Нехочу чтобы в каждом гараже делали все это - хотите доступа инженерного - купите его!!! (за немалые деньги и будете им "дорожить ") :evil: както-так :!:
Полностью согласен и солидарен!!!
Один из вариантов обнародования некоторой специфической информации наблюдал своими глазами - мастер выходил из этого бизнеса, причины тут не обсуждаем, и передал свои наработки, оборудование , клиентскую базу и прочее своему молодому ученику, передал не совсем даром, но за копейки. По прошествию небольшого времени ученик несколько раз попал по собственной глупости, долговая яма была приличной и с молотка многое пошло... вот и пошло по рукам то, что было нажито непосильным трудом и чему человек знал цену и назначение.
Новые владельцы порой на халяву получали то, за что на коленях ползти от китайской границы приходиться долгие годы, раздавали налево и направо, даром или нет мне не известно, но это уже не принципиально.
Итог - складчина = хорошо , но перед этим надо не только зиц-председателя найти, но и определиться, защита от дурака однозначно должна быть установлена, это затруднит свободное распространение. Такой защитой может быть любой вид электронного ключа, а владеть ключом будут только члены клуба, у которых не только права будут, но и обязанность - строго хранить и не распространять на халяву.
Вроде все сказал.
Аватара пользователя
Паха
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:48 pm
Откуда: Беларусь, Брест
Контактная информация:

Сообщение Паха »

Девелопперы, Сопсредакторы и Вдок-Калькуляторы это хорошо,а ключи где для них брать? Ребзя обновить реально SDP3 с 2.12.1 до 2.13, как это сделать?) Заранее благодарен) 2.12 не распознаёт координаторы с лета 2012 года... Обменяю если надо. Есть много чего) Помогу коллегам...
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение для диагностики и чип-тюнинга»