Цены на диагностику грузового транспорта

Поиск партнеров / специалистов / работадателей
trufanov
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 3:17 pm
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Re: Цены на диагностику грузового транспорта

Сообщение trufanov »

Конечно будут капать на мозги.
У вас в Пензе, кстати, какой-то электрик приехал Iveco чинить, упал транспортный.
Приговорил к ремонту блок EDC и ABS, мол из за них уровень не работает.

А то что машина уже давно на тросике и подвеска на электроклапанах реализована, никого не колышет :mrgreen:
Аватара пользователя
TRUCKDIAG58
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:08 pm
Откуда: Пенза

Re: Цены на диагностику грузового транспорта

Сообщение TRUCKDIAG58 »

И теперь все диагносты в Пензе редиски? Не сомневаюсь, что некомпетентные люди есть и в других регионах.
trufanov
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 3:17 pm
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Re: Цены на диагностику грузового транспорта

Сообщение trufanov »

Я имел в виду то, что времена, когда можно было проехать по ушам и взять за это денег, прошли.
Многие перевозчики стали чуть более компетентны в техническом плане, и хотят знать, за что они платят деньги.
Аватара пользователя
TRUCKDIAG58
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:08 pm
Откуда: Пенза

Re: Цены на диагностику грузового транспорта

Сообщение TRUCKDIAG58 »

Как ездили по ушам, так и ездеют до сих пор :| Дяди с большой радостью готовы платить 6 000 к примеру за ремонт ЭБУ(якобы), чем за 1 полуразомкнутый провод, который электрик возможно искал полдня(а то и больше). Или наслышались всяких баек про чудо сканеры, где есть волшебная кнопка, нажимая на которую, можно устранить любую неисправность. Самым оригинальным мифом, который я слушал это сканер, который в точности в сантиметрах показывает где обрыв и в каком проводе :shock: А самое интересное, что всякий такой стереотип в их воображении начинает склонять к тому, что здесь не так как они слышали, а значит должно быть дешевле :D
boca
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 2:35 am
Откуда: Краснодарский край

Re: Цены на диагностику грузового транспорта

Сообщение boca »

Это точно!
У меня был клиент, который не согласился потрошить косу в описках обрыва, мотивируя тем, что надо сканер подключить, который точно покажет где именно в жгуте обрыв! На мое объяснение, что сканер не причем, пожал плечами и отказался от ремонта :)
Аватара пользователя
Balamut
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:59 pm
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Цены на диагностику грузового транспорта

Сообщение Balamut »

дешевле - это может быть за воротами на дороге и сами себе))) :mrgreen:или сами с собой......
Andjei_44
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 8:10 pm
Откуда: Украина , Днепр

Re: Цены на диагностику грузового транспорта

Сообщение Andjei_44 »

TRUCKDIAG58 писал(а):сканер, который в точности в сантиметрах показывает где обрыв и в каком проводе
boca писал(а): мотивируя тем, что надо сканер подключить, который точно покажет где именно в жгуте обрыв!
именно эти байки и ходили лет пять назад здесь)))... !---- "Так а что вы тут собираетесь делать?Вот я был у специалистов,у них оригинальный ДАФовский сканер,так он точно показывает где обрыв.Мне показывали ребята-идет стрелочка по схеме,идет..идет..и где обрыв начинает пищать!" :mrgreen:
qqqqqq09
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 10:58 am
Откуда: тверь

Re: Цены на диагностику грузового транспорта

Сообщение qqqqqq09 »

коллеги добрый день. вопрос в следующем. один мой клиент созревает для программирования DAF . ТАМ ЧТО ТО собирают после аварии , рама гнутая меняют и т.д. я так понял что надо будет блок UPEC прошить. сколько заряжать за прогрaммирование. кто сколько берёт ,демпинговать нехочу, зачем деньги терять, но и отпугивать клиента не охота.
kler
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 10:17 pm
Откуда: Липецк

Re: Цены на диагностику грузового транспорта

Сообщение kler »

уважаемые, датчик уровня пола на Man TGS сколько стоит откалибровать? и вообще у кого какой нормочас
Аватара пользователя
den_2001
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:46 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Цены на диагностику грузового транспорта

Сообщение den_2001 »

kler писал(а):уважаемые, датчик уровня пола на Man TGS сколько стоит откалибровать? и вообще у кого какой нормочас
По идее как и диагностика. От 1500-3000р
Но это в идеале, а обычно от 5 и выше.
Ответить

Вернуться в «Деловые контакты»