электрик-электронщик

Поиск партнеров / специалистов / работадателей
Alegor
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 11:06 am
Откуда: Волжский

электрик-электронщик

Сообщение Alegor »

Ищу работу по диагностике и ремонту электронных систем автомобилей.
Alegor
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 11:06 am
Откуда: Волжский

Сообщение Alegor »

Прикольно .. 800 просмотров и всего пара сообщений....

то ли не надо
или только коллеги и заходят...

А могу уже не мало
за это время
и проводку перебрать и стартер починить и диагностику сделать и отремонтировать электронный блок...
Виталий
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 10:47 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Виталий »

Не нернивчай. Здесь же форум таких как и ты, а не агенство по трудоустройству. Напиши что возможен переезд - расширь круг работодателей.
борис
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 5:13 pm
Откуда: муром

Re: электрик-электронщик

Сообщение борис »

я бы на постоянную работувзял владимирская обл
Аватара пользователя
gricalex
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 11:34 am
Откуда: Черноголовка

Re: электрик-электронщик

Сообщение gricalex »

Интересно, а про зря-плату? Ездил устраиваться в подмосковную Автофорум Б-к рено Моск.обл, работа посменно=50 тыр, но сказали так неуверенно, что сами не поверили. Принимающий инженер провел допрос-опрос и я понял: Мне этого не надо, человек он не плохой но и без графиков изменения мощности от температуры окр.воздуха и давления, я как-то справлялся. Бегут от них. Видимо причина в том, что штат раздут один работник обслуживает пятерых тех, кто заполняет бумаги. Считаю, что грамотный диагност дает работу еще минимум трем слесарям, но и они должны получать за конкретную, законченную работу, а не посменно. Поехал в другую организацию, они купили TEXу 26 версия(у меня 29) а спеца нет. ЗП-75тыр+обещания. Итог-отремонтировал 3 Мана, которые стояли у забора и ждали разборки(не хвалюсь, так получилось) и сбежал, з.плату до сих пор жду уже 4 месяца прошло.
Вот, Борис, это взгляд на Вашу проблему с нашей стороны.
Alegor
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 11:06 am
Откуда: Волжский

Re: электрик-электронщик

Сообщение Alegor »

аналогичная ситуация ...не хотят платить и все тут проработал в аналогичной компании 6 мес кое как платили бестолковые менеджеры все как бы в карман урвать...ушел
...договорился со слесарями в нескольких сто телефон повешали на стену кому надо звонят
в сущности работадатель не нужен если он не дает постоянной загрузки. Выйди в любой двор все машинами забито.визитки под стекло.. дальше по цыганской почте разнесут если качественно и разумно работать.
Ответить

Вернуться в «Деловые контакты»