Отключение тахографа

BOSHYA
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 2:59 pm
Откуда: Tchernigov

Re: Отключение тахографа

Сообщение BOSHYA »

micr писал(а): раскрой секрет как сделать
Так заедь и сделай у паши
Artem писал(а):Это Интернет - бомжи.
Либо ЖП хреновы
micr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 2:46 am
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Отключение тахографа

Сообщение micr »

sashaslam писал(а):паша ничего ему не расказывай... это хрен пойми пойми кто.. )))) профиль заполни нормально тогда может и я расскажу))))
А что тебя именно в моём профиле интересует?
Artem писал(а):
sashaslam писал(а):паша ничего ему не расказывай... это хрен пойми пойми кто.. )))) профиль заполни нормально тогда может и я расскажу))))
Это Интернет - бомжи.
за своими словами следи, а не людей бомжами называй, ты сам такой значит бомж....
sashaslam
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:21 pm
Откуда: Беларусь, город Минск
Контактная информация:

Re: Отключение тахографа

Сообщение sashaslam »

молодой человек. вам не кажется что "ТЫ" очень нагло по отношению к тем кого и близко не знаешь. особенно в свои 23 и хен поими кто. вот я диагност... а вы КТО?????
micr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 2:46 am
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Отключение тахографа

Сообщение micr »

sashaslam писал(а):молодой человек. вам не кажется что "ТЫ" очень нагло по отношению к тем кого и близко не знаешь. особенно в свои 23 и хен поими кто. вот я диагност... а вы КТО?????
я ругаться не собираюсь с Вами, но когда интернет бомжами называют, это тоже не приятно, я же вроде бы как нормально обратился за помощью, а Вы сразу начинаете нести чушь, вместо того чтобы помочь. Вы диагностируете только Вольво и Скании? МАНами и ДАФами не занимаетесь? Я сам тоже диагностирую машины, но только свои. Оборудование у Вас универсальное или дилерское?
Аватара пользователя
Паха
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:48 pm
Откуда: Беларусь, Брест
Контактная информация:

Re: Отключение тахографа

Сообщение Паха »

Был в пятницу в Бобруйске у Вас ) Красивый город, увидел бы тему раньше встретились бы! Интересно пообщаться, а то у батьки на Р-ке Скании подшипник разлетелся передний, пришлось ехать к Вам, по всему Бобруйску шарились, нашли сварщика (и то пьяного) разрезать обойму внутреннюю которая на цапфе осталась, весь день проковырялись но поменяли :) А так вы бы помогли может :)
micr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 2:46 am
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Отключение тахографа

Сообщение micr »

Паха писал(а):Был в пятницу в Бобруйске у Вас ) Красивый город, увидел бы тему раньше встретились бы! Интересно пообщаться, а то у батьки на Р-ке Скании подшипник разлетелся передний, пришлось ехать к Вам, по всему Бобруйску шарились, нашли сварщика (и то пьяного) разрезать обойму внутреннюю которая на цапфе осталась, весь день проковырялись но поменяли :) А так вы бы помогли может :)
я Вам помог грузовые авто магазины показал бы все и со сваркой помог (сам варю), а у Вас в Бресте нет запчастей грузовых?
micr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 2:46 am
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Отключение тахографа

Сообщение micr »

Паха, а следующий раз когда будешь, пообщались бы?
Аватара пользователя
Паха
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:48 pm
Откуда: Беларусь, Брест
Контактная информация:

Re: Отключение тахографа

Сообщение Паха »

Даж не знаю когда, Если честно :)
soltisa
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 8:36 pm
Откуда: Минск

Re: Отключение тахографа

Сообщение soltisa »

micr,смотри л.с.
valera008
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 6:13 pm
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Отключение тахографа

Сообщение valera008 »

Модератор: такие вещи здесь не обсуждают
Ответить

Вернуться в «Тахографы»