eberspacher B4wsc и пульт EasyStart T,не диагностируется

денчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 2:02 pm
Откуда: 33 rus

eberspacher B4wsc и пульт EasyStart T,не диагностируется

Сообщение денчик »

Всем привет,вот обзавёлся сей девайсом б/у,установил,всё работает.но есть одна проблема-при попытке диагностики пишет что не подключен диагностический провод.хотя проверял провод подключен. мож кто чем поможет,буду очень признателен.
Anatoli
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:31 am
Откуда: Украина Яготин

Re: eberspacher B4wsc и пульт EasyStart T,не диагностируется

Сообщение Anatoli »

к отопителю можна подключить только одно устройство по диаг проводу, подключайте чтото одно, либо изи старт т либо едит.
денчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 2:02 pm
Откуда: 33 rus

Re: eberspacher B4wsc и пульт EasyStart T,не диагностируется

Сообщение денчик »

так у меня одно устройство,easy start t ??? и ещё вопрос:можно как то сделать светодиод для контроля работы автономки от сигнализации или вывести на пульт брелка??? сигналка старлайн а91???? зарание спасибо!!!
Аватара пользователя
zloi_krolik
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 5:30 am
Откуда: Barnaul

Re: eberspacher B4wsc и пульт EasyStart T,не диагностируется

Сообщение zloi_krolik »

выводишь светодиод с пуска автономки и видишь когда работает, а когда нет, на пульт ни как не вывести...сига это сига, а автономка это автономка.... либо покупаем радиомодуль и вешаем брелок для автономки )))

на старой вебасте у знакомого стоял ради модуль и пульт с антенной..здоровенный был такой, когда на пульт включали, в округе не ловили брелки сиги и помехи на теликах были и ради телефон не ловил...вообщем страшная штука была)))
денчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 2:02 pm
Откуда: 33 rus

Re: eberspacher B4wsc и пульт EasyStart T,не диагностируется

Сообщение денчик »

а не могли бы вы по конкретней описать,как и куда(на какие провода) цеплять диод???
Anatoli
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:31 am
Откуда: Украина Яготин

Re: eberspacher B4wsc и пульт EasyStart T,не диагностируется

Сообщение Anatoli »

когда отопитель включён на бело\красном проводе есть напряжение питания.
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Re: eberspacher B4wsc и пульт EasyStart T,не диагностируется

Сообщение syava »

Если у сигналки есть входы,для отображения на брелке,то можно как описал Толик,через релюшку если борт сеть и сигналка не одинакового напряжения.
денчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 2:02 pm
Откуда: 33 rus

Re: eberspacher B4wsc и пульт EasyStart T,не диагностируется

Сообщение денчик »

всем первет.простите но у меня нет такого провода :shock: :shock: :shock: и если можно по подробней про релюшку,пожалуйста.
Anatoli
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:31 am
Откуда: Украина Яготин

Re: eberspacher B4wsc и пульт EasyStart T,не диагностируется

Сообщение Anatoli »

дайте номер своего отопителя в формате 25 хххх хх.
sanches23-1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 9:54 am
Откуда: челябинск

Re: eberspacher B4wsc и пульт EasyStart T,не диагностируется

Сообщение sanches23-1 »

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, 2 года назад накрылись мозги d4ws 252355 225201040000 управляется easystart t , им же и диагностировался , была ошибка по турбинке (не пропай) , вообщем списался с мастером отправил ему свои он мне замену d4w s 25212305 225201010001 , поставил, котел отработал зиму , а сейчас не хочет т.е. включается и через сек. 10-20 отключается , а турбинка крутит пока не кончится время (весь цикл) , и easystart t не диагностирует пишет ndi A , когда поставил эти мозги диагностику не делал ,так что не знаю пуль сразу не сканировал или что то опять с мозгом, кто знает ,помогите советом как сделать диагностику что проверить и т.д.
Ответить

Вернуться в «Автономные отопители WEBASTO, EBERSPACHER»