EBERSPACHER D3L-С б\у в виде набора

Аватара пользователя
Alvenor
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 12:23 am
Откуда: Калининград (Кёнигсберг) РФ

Re: ЭБЕРШПЕХЕР D3L-С б\у в виде набора

Сообщение Alvenor »

Помпа от Аэртроника не подходит к этому отопителю, ищите оригинальную
Аватара пользователя
Ратибор77
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:42 am
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: ЭБЕРШПЕХЕР D3L-С б\у в виде набора

Сообщение Ратибор77 »

В Ярославле сейчас выпускают аналог то такой насос, стоит относительно недорого Кросс-м фирма называется...
Anatoli
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:31 am
Откуда: Украина Яготин

Re: ЭБЕРШПЕХЕР D3L-С б\у в виде набора

Сообщение Anatoli »

еиртроник д2 нынче стоит 720 евро- новый с монтажным комплектом и гарантией 24 месяца
Аватара пользователя
Алексей 76
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:05 am
Откуда: BY, Витебск
Контактная информация:

Re: ЭБЕРШПЕХЕР D3L-С б\у в виде набора

Сообщение Алексей 76 »

Вообщем с напарником они купили две автономки, вторая АИРТРОНИК Д-2 (обе по 230 евро, (выше с ценой ошибся)), отбросил я пульты управления, шедшие с Д3Л-С, и взял, шедшие с АИРТРОНИКОМ один из 2-х пультов с номером 25.1786.89.02.00 и насос (номер не четабелен), и всё запустилось и работает (нормально запустилась, нормально работает). Может на разборке продавцы что нибудь напутали?

P.S. для себя я выводы конечно сделал, что лучше брать новый комплект (как минимум на расходники в скором времени попадаешь), да и "кот в мешке", однако осознаю и то, что для некоторых людей "секонд хенд" является всё же выходом.
Изображение


Ещё раз благодарю ВСЕХ, за то что не оставили тему без внимания.

В продолжения темы, хотел поинтересоваться у коллег, плотно занимающимися автономками:
-из современных автономок (новых), какой фирме лучше отдать предпочтение при выборе?
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Re: EBERSPACHER D3L-С б\у в виде набора

Сообщение syava »

Этот древний Д3ЛС отработает дольше нового аиртоника,еще и по фото там новый компресор! Из новых отопителей как по мне нет разници в выборе! из старых если бы мне предложили выбрать Ебер Д1ЛСс и АТ2000 взял бы первый,в данном случае новее выпуски отопителей,они не конкуренты старым,по ремонту 50\50 попадаются,что эбери,что вебасто....
Аватара пользователя
Ратибор77
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:42 am
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: EBERSPACHER D3L-С б\у в виде набора

Сообщение Ратибор77 »

Сугубо личное мнение.
Мне больше по душе Ебер. В последующем ремонте намного дешевле. Сравнение по замене сетки и прокладки.
По цене в России сейчас выигрывает Планар. Запчасти в любой забегаловке можно купить и цена на порядок ниже. Хромает немного качество, шумность и нету 2кВтника, с такими же размерами.
Ответить

Вернуться в «Автономные отопители WEBASTO, EBERSPACHER»