Eberspecher 24v. D4

ANGORSK
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 9:39 pm
Откуда: РОССИЯ Красный Сулин

Сообщение ANGORSK »

Наоборот, это значит металлом вверх, керамикой вниз.
Я же писал, печку давал на зимний период. Друг, решил если датчик вынести на улицу, она будит греть сильнее. Дело было весной, тогда Я ее и забрал назад. Как она работала Я не могу сказать, может и не работала.
Аватара пользователя
Ратибор77
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:42 am
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Ратибор77 »

Если автономка установлена заводским способом и прописана в бортовом компьютере, взять ее можно только дилерской диагностикой. Ни диагностика эбера, ни вебасты, ни текса там бессильна
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Сообщение syava »

Ратибор77 а про сине-желтый проводок вы не забыли?
Аватара пользователя
agent77760
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 1:02 am
Откуда: Украина, Сумы
Контактная информация:

Сообщение agent77760 »

Ратибор77 писал(а):Если автономка установлена заводским способом и прописана в бортовом компьютере, взять ее можно только дилерской диагностикой. Ни диагностика эбера, ни вебасты, ни текса там бессильна
Да нет, родная диагностика это родная диагностика и берет она свои печки. Исключение Scania и то не полностью, есть прибор который ее берет.
Аватара пользователя
Ратибор77
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:42 am
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Ратибор77 »

Господа, поверьте не берет особенно там где кан прорисовывает (по крайне мере у меня нет такой диагностики на ЭБЕР где по КАНу обмен идет, у ВЕБАСТы есть, но там бываю свои затыки). У меня даже книжка где то есть, где перечислено какие блоки не берутся на ЭБЕРЕ.

syava

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 11:41 am Заголовок сообщения:
Ратибор77 а про сине-желтый проводок вы не забыли?
не забыл, он дальше в сине-белый переходит)))
Anatoli
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:31 am
Откуда: Украина Яготин

Сообщение Anatoli »

если автономка установлена с завода (скания, стрелис, актрос - где по кану не всчёт) то сине -жолтый идёт в никуда, а сине-белый переходит в сине-белый. А вот если печка розничный вариант, то там подключён сине жолтый (это если их два) примером может быть даф после 2004 года.
Ответить

Вернуться в «Автономные отопители WEBASTO, EBERSPACHER»