Отзывы о прошедших обучениях WABCO октябрь-ноябрь 2010

Вопросы по обучению можно направлять на E-Mail: truck.trainings@gmail.com
Аватара пользователя
Medved
Administrator
Administrator
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 11:24 am
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Отзывы о прошедших обучениях WABCO октябрь-ноябрь 2010

Сообщение Medved »

Уважаемые коллеги, прошу поделиться впечатлениями о прошедших 25-29 октября и 15-19 ноября 2010г обучениях WABCO (EPB/EBS, TEBS, TEBS-E, Pneumatic, ABS, ECAS)
Аватара пользователя
s200773
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 11:18 pm
Откуда: Россия, Тула

Сообщение s200773 »

Тоже очень хотелось бы услышать о проведенных лекциях,с удовольствием съездил бы,да поздно увидел объявление о курсах.
Аватара пользователя
soic r
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 2:15 am
Откуда: Россия Тольятти

Сообщение soic r »

Было бы не плохо почитать красочные рассказы что, да как.... Тоже не слабо огорчаюсь что не попал на этот семинар.
Аватара пользователя
Паха
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:48 pm
Откуда: Беларусь, Брест
Контактная информация:

Сообщение Паха »

Эхх...
Аватара пользователя
lukitch
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 8:56 am
Откуда: Россия, Смоленск
Контактная информация:

Сообщение lukitch »

В двух словах : был, понравилось.

Теперь подробнее. Как новичку, мне в общем-то, сравнивать не с чем, тем не менее объяснение было понятным даже несмотря на потерю времени на перевод. Рассматривалась масса вопросов выходящих за рамки данного курса, даже в перерывах разгорались дискуссии. Не жалею, что приехал, информацию получил полезную и интересную. Борислав оказался весьма энергичным и жизнерадостным, ему, как европейцу, не всегда были понятны наши вопросы (разный менталитет, знаете ли), а так в общем впечатления положительные. Отдельное спасибо Дмитрию, за его поистине героический труд переводчика.
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Garik »

Виктор, обойм бородатым дядькам зачет!!! :D
P.S. Один бородач это Берислав Бабич, второй это Дмитрий :D
Аватара пользователя
lukitch
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 8:56 am
Откуда: Россия, Смоленск
Контактная информация:

Сообщение lukitch »

Был еще один "Бородатый Дядька" (еще и усатый) из первого ряда, который любил задать вопрос из серии "а что будет если...", который тормозил всеобщее продвижение по теме порой ЧАСОВЫМИ холиварами. Честь ему и хвала, на тренинге ABS и ECAS он так же отметился
Аватара пользователя
soic r
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 2:15 am
Откуда: Россия Тольятти

Сообщение soic r »

Здравствуйте коллеги! Удалось по учавствовать в обучении WABCO (Pneumatic, ABS, ECAS). Спешу поделиться эмоциями. На мой взгляд обучение было не плохим.
А теперь подробнее:
Сразу хочу выразить бланодарность Дмитрию Сливинскому и Виктору! Дмитрию спасибо за грамотное изложение материала. И подробные ответы на вопросы. Признаться честно, первый день прошел немного скучновато (участники не проявляли активности) Особенно после обеда. На сколько я понял, основная масса участников прибыла за сертификатами и ПИН-кодами, а не за знаниями... И вот тут в дело вступил Виктор. Который утром второго дня просто засыпал участников вопросами по пройденным темам. В результате чего пришло осознание того что отсидеться не получится, и обучение пошло в другом русле... Стали появляться вопросы, дебаты..... Даже после обеда!
Виктор, большое спасибо за организацию семинара!
Аватара пользователя
lukitch
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 8:56 am
Откуда: Россия, Смоленск
Контактная информация:

Сообщение lukitch »

soic r писал(а): хочу выразить благодарность Дмитрию Сливинскому и Виктору! Дмитрию спасибо за грамотное изложение материала. И подробные ответы на вопросы.
Присоединяюсь. Спасибо огромное.
soic r писал(а):основная масса участников прибыла за сертификатами и ПИН-кодами, а не за знаниями
Мне тоже так показалось. Несколько человек проявляли активность, большинство же в обсуждениях не участвовало.

Отдельное спасибо Виктору за выходку с "неисправным" модулятором :D
электрон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:16 am
Откуда: Россия.Н.Новгород

Сообщение электрон »

здравствуйте коллеги.на тренинг попал совершенно случайно ,до тренинга имел только общие представления о пневмо системах .сейчас благодаря обучению и своему стремлению освоил EBS и ECAS.кстати литература которую дали очень полезная .
Закрыто

Вернуться в «Обучение диагностике грузовых автомобилей, автобусов, прицепов»