Mercedes Axor глохнет. Проблема с топливной?

Аватара пользователя
s200773
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 11:18 pm
Откуда: Россия, Тула

Сообщение s200773 »

syava писал(а):Толик предлагал мерять давление
А вы думаете я не предлогал топливщику померять давление в системе!? Только бестолку. Но хочу вам сказать,все таки проблема осталась,только не много иного характера теперь,заводится но работает безобразно,на оборотах троит,думают теперь на насос 4 цилиндра. Нас не приглашали продиагностировать,а мы не напрашиваемся,пусть еще клиента помучают,потом ценнее наша помощь будет.
Аватара пользователя
s200773
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 11:18 pm
Откуда: Россия, Тула

Сообщение s200773 »

Да,надо наверное закончить тему с этим мереном.Машинку отремонтировали. Проблема оказалась в неисправной форсунке 4 цилиндра,заклинила в открытом положении. Причиной тому,песок в топливном баке,плюс еще порвана резинка под топливным фильтром,вся солярка мимо фильтра проходила в систему.
alexandr_novikow
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 10:20 pm
Откуда: Россия, Ульяновск

Сообщение alexandr_novikow »

Ну если на этой машине были насос-форсунки, как указано в первом сообщении, то вааууу. :) :) :)
Аватара пользователя
s200773
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 11:18 pm
Откуда: Россия, Тула

Сообщение s200773 »

alexandr_novikow писал(а):Ну если на этой машине были насос-форсунки, как указано в первом сообщении, то вааууу. :) :) :)
Именно насос и форсунка,человек у же давно ездиет и радуется. :?:
Anatoli
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:31 am
Откуда: Украина Яготин

Сообщение Anatoli »

Не путайте насос-форсунки и ПЛД секции, єто совсем разные системы.
Аватара пользователя
s200773
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 11:18 pm
Откуда: Россия, Тула

Сообщение s200773 »

Все кто отозвался и помог советом,меня прекрастно поняли(да и вы уважаемый Anatoli тоже),сообщение было адресованно именно тем,кто профессианально занимается своим делом и у таковых лишних вопросов,подобного рода,не возникло,и давайте прекратим этот бесконечный спор,который может не закончится ни когда,не будем разводить флуд на форуме,здесь его и без этого достаточно. 8)
Закрыто

Вернуться в «Топливные системы с насос-форсунками PLD, PDE »