DAF 95, 2001, UPEC не реагирует на педаль газа

ALFA-Dnepr
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 8:10 pm
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: DAF 95, 2001, UPEC не реагирует на педаль газа

Сообщение ALFA-Dnepr »

Мне всегда нравится когда сообщают о переборке\ремонте ТННД. Тут новые, из коробки, не всегда работают.
И вот еще вопрос. А где у DAF 95 обратный клапан? :D
нассин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 11:44 pm
Откуда: ставрополь

Re: DAF 95, 2001, UPEC не реагирует на педаль газа

Сообщение нассин »

ALFA-Dnepr писал(а):Мне всегда нравится когда сообщают о переборке\ремонте ТННД. Тут новые, из коробки, не всегда работают.
И вот еще вопрос. А где у DAF 95 обратный клапан? :D
переберали ТНВД (со слов человека плохо говорящем на русском языке я понял он имел ввиду замену секций на НОВЫЕ) НУ а клапан сброса аварийного давления(обратный) там не один.какой тебя интересует?
Msozarchuk
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 1:49 am
Откуда: Тернополь

Re: DAF 95, 2001, UPEC не реагирует на педаль газа

Сообщение Msozarchuk »

нассин писал(а): без обид но огорчу не угадал не телемост.стечением обстоятельств оказался с одним автокомом на трассе в распоряжении было 5 минут .вынес AZ-MANу вердикт тннд или обратный клапан.вот теперь проверяю правильно или нет.
еще один карманный диагност с автокомом ездящий по трассам и ломающий всем тарифы. Вынес клиенту вердикт, а теперь проверяет правильно или нет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: при этом высмеивающий тех, кто лазает под кабину.... похоже пора тебе открыть страшную тайну
DAF XF 105
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 9:57 pm
Откуда: Украина, Буча

Re: DAF 95, 2001, UPEC не реагирует на педаль газа

Сообщение DAF XF 105 »

А при чем тннд и обратный клапан, если нет реакции на педаль газа ?
Я думаю, нассин выносит мозг, сам этого не подозревая....
Сначала на обучение, а потом на трассу !
Msozarchuk
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 1:49 am
Откуда: Тернополь

Re: DAF 95, 2001, UPEC не реагирует на педаль газа

Сообщение Msozarchuk »

я конечно каюсь в содеянном, но прочитал комментарии нассина, и все они похожи друг на друга: "прочитал ошибки автокомом, помогите, не знаю где рыть"

не хотелось сводить тему к обсуждению личности, но например меня очень сильно бесит когда приезжает клиент и начинает рассказывать про то какие диагносты пи.... не хорошие люди

а диагност ли он был???? и вместо того чтоб доверить мне свой авто для работы с ним, он сует свое жало повсюду, иногда даже приходится от работы отказаться, потому что не люблю когда над душой стоят, а иногда даже и умничают что не мешало бы это сделать так, а это вот так, потому что так написали на форуме :evil:
Аватара пользователя
Artem
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 7:39 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: DAF 95, 2001, UPEC не реагирует на педаль газа

Сообщение Artem »

Msozarchuk писал(а): но например меня очень сильно бесит когда приезжает клиент и начинает рассказывать про то какие диагносты пи.... не хорошие люди
Ты статья расхода для ЖП. Это обьясняет многое. Поэтому сначала ЖП сушат везде и всем мозги пытаясь выяснить потаенные методы ремонта, но наговняв и превратив чудесную карету в тыкву - сдаются и готовы платить деньги.
Нассин здесь непричем. Он читает перевозчикам ошибки. Дальнейшее по обстоятельствам.
Anatoli
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:31 am
Откуда: Украина Яготин

Re: DAF 95, 2001, UPEC не реагирует на педаль газа

Сообщение Anatoli »

DAF XF 105 писал(а):А при чем тннд
у преходных евро3, есть такой симптом, когда недостаточно давление в низком контуре, после старта он не может разогнатся до оборотов ХХ, и пока не пройдёт отметку ХХ на педаль не реагирует. Конечно не исключено непроизвольное нажатие кнопки ДЕБ.
Msozarchuk
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 1:49 am
Откуда: Тернополь

Re: DAF 95, 2001, UPEC не реагирует на педаль газа

Сообщение Msozarchuk »

Artem писал(а): Нассин здесь непричем. Он читает перевозчикам ошибки
он ставит диагнозы :roll:
и после того как поставил, спрашивает у других "а правильно ли я это сделал"
ну разве так можно?
Аватара пользователя
Artem
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 7:39 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: DAF 95, 2001, UPEC не реагирует на педаль газа

Сообщение Artem »

Msozarchuk писал(а):он ставит диагнозы :roll:
Кто тебе сказал что он ставит диагнозы? Я написал что он читает ошибки. Это между прочим разные вещи.
Msozarchuk
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 1:49 am
Откуда: Тернополь

Re: DAF 95, 2001, UPEC не реагирует на педаль газа

Сообщение Msozarchuk »

Artem писал(а): Кто тебе сказал что он ставит диагнозы? Я написал что он читает ошибки. Это между прочим разные вещи.
нассин писал(а):вынес AZ-MANу вердикт тннд или обратный клапан.вот теперь проверяю правильно или нет.
кстати, что за MAN?
вроде ветка про UPEC
AZ понятно, азербайджан
нассин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 11:44 pm
Откуда: ставрополь

Re: DAF 95, 2001, UPEC не реагирует на педаль газа

Сообщение нассин »

Msozarchuk писал(а):
нассин писал(а): без обид но огорчу не угадал не телемост.стечением обстоятельств оказался с одним автокомом на трассе в распоряжении было 5 минут .вынес AZ-MANу вердикт тннд или обратный клапан.вот теперь проверяю правильно или нет.
еще один карманный диагност с автокомом ездящий по трассам и ломающий всем тарифы. Вынес клиенту вердикт, а теперь проверяет правильно или нет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: при этом высмеивающий тех, кто лазает под кабину.... похоже пора тебе открыть страшную тайну
не карманный а мобильный.с диллером каждый сможет а ты попробуй с автокомом.ты знаешь мои вердикты 80 % верняк (бл...... буду клык даю) РЖУ только с тебя.люблю полазить и под и над машиной .но сперва в кабину .(одна операция изчезает) ну а твою страшную животную тайну под названием ЖАБА ты всем сам раскрыл :mrgreen:
нассин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 11:44 pm
Откуда: ставрополь

Re: DAF 95, 2001, UPEC не реагирует на педаль газа

Сообщение нассин »

DAF XF 105 писал(а):А при чем тннд и обратный клапан, если нет реакции на педаль газа ?
Я думаю, нассин выносит мозг, сам этого не подозревая....
Сначала на обучение, а потом на трассу !
с таким профилем ты должен знать про дафы все.а еще меня широкопрофильного хочешь отправить на обучение.Я в свое время если хочешь знать изучал ALMA MATER начиная от теории вероятности заканчивая теорией машин и механизмов.
trufanov
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 3:17 pm
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Re: DAF 95, 2001, UPEC не реагирует на педаль газа

Сообщение trufanov »

Письками меряться на другом сайте.
нассин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 11:44 pm
Откуда: ставрополь

Re: DAF 95, 2001, UPEC не реагирует на педаль газа

Сообщение нассин »

trufanov писал(а):Письками меряться на другом сайте.
согласен.вынуждают :oops:
Аватара пользователя
Artem
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 7:39 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: DAF 95, 2001, UPEC не реагирует на педаль газа

Сообщение Artem »

trufanov писал(а):Письками меряться на другом сайте.
тут 40 сантиметров..... в диаметре.....
Ответить

Вернуться в «Топливные системы с насос-форсунками PLD, PDE »