Mercedes Actros. Вопрос по тормозной

Димка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 2:23 am
Откуда: Липецк

Mercedes Actros. Вопрос по тормозной

Сообщение Димка »

Всем доброго времени суток, была у меня на Mercedes Actros ошибка ABS 5343, разобрался оказывается попала вода в супорт и отгнил датчик износа колодок,. Теперь вопрос продается ли эта крышка или сам датчик износа колодок или придется менять весь супорт :( . И второй начала че то барахлить педаль газа заехал в магазин сказали что стоит она аж 25000 может был у кого опыт по ремонту педали газа или есть у кого на продажу б\у. :wink:
borisich-a
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 1:47 pm
Откуда: калужская обл.г.Людиново
Контактная информация:

Re: вопрос по тормозной актрос

Сообщение borisich-a »

Димка писал(а):Всем доброго времени суток, была у меня на актросе ошибка абс 5343, разобрался оказывается попала вода в супорт и отгнил датчик износа колодок,. Теперь вопрос продается ли эта крышка или сам датчик износа колодок или придется менять весь супорт :( . И второй начала че то барахлить педаль газа заехал в магазин сказали что стоит она аж 25000 может был у кого опыт по ремонту педали газа или есть у кого на продажу б\у. :wink:
Датчик износа колодок ты врятли найдеш,если только с разборки,и то без диагнозы не выставиш правильно.,а педальку газа обучить не пробовал? лучше starом,хотя можно и с панельки.
Аватара пользователя
dmitrybenz
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 11:02 pm
Откуда: тверь

Сообщение dmitrybenz »

25000-это очень дорого.за эти деньги я бы примастырил систему тяг к круизу(он ведь работает) 8)
Профи
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 12:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Профи »

день добрый! в чем проявляеться борохление газа? сам датчик как правило надежен. неисправности чаще всего возникают сибо в проводке к блоку, либо в концевом выключателе, котор. находиться в корпусе датчика газа. если будете разбирать сами то не меняйте местоположение статаора. или обратитесь на сервис.
Димка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 2:23 am
Откуда: Липецк

Сообщение Димка »

да это меня водитель в заблуждение ввел он никогда на мерсах не ездил, А проблема была в следующем педаль на холостых работала с огромной задержкой обороты набирала медленно, а у мерса на холостых так и должно быть, но когда включаеш передачу все меняется. А я уже чуть и педаль не поменял слава богу что есть такая же машина можно снять и посмотреть...
Alex57
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 1:28 pm
Откуда: РФ Орел
Контактная информация:

Сообщение Alex57 »

Да бывает такое!
Когда пилот с КАМАЗА.
Ещё как только завелась любят дать перегазовку. :shock:
Ответить

Вернуться в «ПОМОЩЬ ПЕРЕВОЗЧИКАМ. ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ»