MERCEDES ATEGO 1828 дисплей на панели приборов.

Лановой Александр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 12:49 am
Откуда: Украина Одесса

MERCEDES ATEGO 1828 дисплей на панели приборов.

Сообщение Лановой Александр »

MERCEDES ATEGO 1828,дисплей на панели приборов потихоньку выходит из строя.Сначала появились вертикальные черные полосы,со временем их стает все больше и больше.Сейча на дисплее тяжело что-то расгледеть.Кто знает в чем причина?Можно ли его отреставрировать на Украине,или заменить,не заменяя всю приборную панель?
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Сообщение syava »

Частенько такое встречается, в основном проблема в переходе от платы к дисплею так называемом шлейфе,но вот лечить его,что то не очень получается,правда в легковой теме слыхал люди что то пробуют делать,и иногда даже получается.
Лановой Александр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 12:49 am
Откуда: Украина Одесса

Сообщение Лановой Александр »

Так его можно заменить,этот жк дисплей,вместе с шлейфом пускай,не заменяя полностью приборы?А то мы спрашивали,говорят,что так сделать не получится,а купить новую приборную панель очень дорого. :(
AKTER 12
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 1:41 am
Откуда: Украина Черновцы

Сообщение AKTER 12 »

Я менял такой экран в прошлом году.Его привезли из Турции или Польши.Цена ,скажу,тоже не маланькая.Как объяснил мне один знакомый электронщик летят они из- за сильной тряски или прогнивают дорожки.Думаю что вам лучше сначала отдать хорошему спецу на диагноз а потом уже думать о замене.(в моем случае экран был раздавлен).Удачи 8)
Лановой Александр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 12:49 am
Откуда: Украина Одесса

Сообщение Лановой Александр »

Оо :) А у Вас там в Черновцах есть такие сервисы,что бы его проверить?
AKTER 12
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 1:41 am
Откуда: Украина Черновцы

Сообщение AKTER 12 »

Есть толковые люди 8)
Лановой Александр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 12:49 am
Откуда: Украина Одесса

Сообщение Лановой Александр »

А сколько обошелся дисплей? У вас нету номеров,что бы как-то связаться с сто,или с мастером,что бы его заказать,установить.А то машина постоянно в движении,особо и времени нету его снимать,проверять,ставить.В Черновцах иногда проездом.
AKTER 12
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 1:41 am
Откуда: Украина Черновцы

Сообщение AKTER 12 »

Лановой Александр писал(а):,особо и времени нету его снимать,проверять,ставить.
:shock: я не знаю что для вас значит слово РЕМОНТ тем более электронных узлов но хочу сказать что в данном случае снимать щиток надо ПОЛЮБЭ . :!:Даже замену щитка я бы не доверил водителю,но вы,как я понимаю так и собираетесь сделать.
Насчет телефона мастера-не вопрос.Но сначала я созвонюсь с ним.Отвечу в личку
stasbug
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:38 am
Откуда: Украина, Одесса
Контактная информация:

Сообщение stasbug »

Лановой Александр, я понимаю что немного опоздал с ответом, но можете заехать и к нам, мы также занимаемся ремонтом электроники грузовиков..
Ответить

Вернуться в «ПОМОЩЬ ПЕРЕВОЗЧИКАМ. ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ»