Ошибка ABS на Mercedes Actros

Аватара пользователя
Zukov
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 1:09 pm
Откуда: Россия Красноярск

Сообщение Zukov »

Димка заедьте на ремонт WABCO а не годайте на кофейной гуще
что же у нас еще
Димка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 2:23 am
Откуда: Липецк

Сообщение Димка »

Zukov писал(а):Димказаедьте на ремонт WABCO а не годайте на кофейной гуще
что же у нас еще
Да я бы заезжал еслиб не каждая диагностика 1500, а мне нужно то немного всего лиш список с расшифровкой неисправностей
PetrSergeev
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 10:50 pm
Откуда: Россия, Чебоксары

Сообщение PetrSergeev »

5443 и 5343 - отсутствие сигнала с датчика износа тормозных колодок задней оси слева и справа
Аватара пользователя
Zukov
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 1:09 pm
Откуда: Россия Красноярск

Сообщение Zukov »

Я тебе за 1500 просто сделаю диагнозу с распечаткой всех твоих неисправностей по ЕРВ как и любой другой а исправлять можешь сам если поможет только следующая диагноза будет стоить так же лучше сделать ремонт в сервисе чем кроить :arrow:
кроило ведет к лишним расходам по ремонту
Димка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 2:23 am
Откуда: Липецк

Сообщение Димка »

Всем спасибо мож когда лазил датчик с суппорта задел.
Аватара пользователя
Zukov
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 1:09 pm
Откуда: Россия Красноярск

Сообщение Zukov »

он там прикручен на винтах, может сгнил внутри уже
Аватара пользователя
s200773
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 11:18 pm
Откуда: Россия, Тула

Сообщение s200773 »

Димка писал(а):появилась после замены датчика 5443 или 5343
Я так думаю они не появились,они так и были,надо просто посмотреть сразу все неисправности на панеле,а лучше конечно действительно наити нормального диагноста и ездить к нему,а то уж больно много в новостях про вас показывают,в основном в обочине и рядом еще несколько легковушек. :(
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Garik »

Димка писал(а):
Zukov писал(а):Димказаедьте на ремонт WABCO а не годайте на кофейной гуще
что же у нас еще
Да я бы заезжал еслиб не каждая диагностика 1500, а мне нужно то немного всего лиш список с расшифровкой неисправностей
:D Дима я над тобой валяюсь, дак купи тогда расшифровку, зашифровку у тебя К О М Е Р Ч Е С К И Й Т Р А Н С П О Р Т, он приносит тебе тенге, а то что он у лизинге или кредите по большому счету твои проблемы, у парня с ноутбуком (он ему не просто так достался, если не у ДЯДИ СЭМа взял на прокат), тоже есть свой интерес, старание и умение, так что давайте будем заниматься каждым своим делом :!: У всего есть своя цена, многие из перевозчиков заезжают и говорят: удалите мне ошибку из компьютера (например: DAF XF95 Euro-3; горит лампа EBS красным цветом), когда объясняешь почему этого нельзя сделать, просто удалить ошибку нажатием клавиши, начинают говорить что вы тут нихера не знаете, а я вот тут за рулем чуть не срождения и этих Дафоф, Вольв, Сканий искатал столько что страшно рассказывать и что практически все в машине знаю, даже был на заводе DAF, но это ровным счетом ничего не значит..., потому как ошибка то горит красным ЦВЕТОМ!!!... :twisted:
Аватара пользователя
Artem
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 7:39 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение Artem »

Я скажу свою точку зрения.Дима, вы бы это время с толком бы потратили, вместо псевдоэкономи на ремонте уж лучше бы фрахт толковый под искали. Это мое личное мнение. А за вырученные деньги и подремонтировались. Уж поверьте мне как ремонтнику с неплохим стажем, нагляделся я на всякое. Да и Mercedes Actros уж поверьте ваш я до провода знаю, тут это многие подтвердят. Вы столько потратили времени на очевидную чепуху. что я просто дивлюсь с какой настырностью вы решаете эту глобальную проблему. Вот сколько стоит ваш авто? 3 тысячи долларов? Если так, то тогда да. есть смысл заниматься самодеятельностью. Я в жизни не поверю что в ваших краях нет толковых людей.
Причем, вот что я господа заметил, ни один перевозчик даже из чувства приличия на хостинг админу ни копейки не предложил.
добрый
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 11:34 pm
Откуда: Россия, Казань

Сообщение добрый »

он же в начале поста сказал что не может найти спеца,а ехать надо вот и мается. будешь в казани все продиагнозим и отремонтируем и прицеп и тягач,звони.
Alex57
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 1:28 pm
Откуда: РФ Орел
Контактная информация:

Сообщение Alex57 »

Когда ищещ под фанарем , а не там где потерял ! Сложно!
Велком!
Аватара пользователя
acckiy
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:34 pm
Откуда: Россия. Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение acckiy »

ну или в Питер поедешь - звони!! :D
Аватара пользователя
s200773
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 11:18 pm
Откуда: Россия, Тула

Сообщение s200773 »

Мы тоже не откажем в помощи,мы рады вам,вы благодарны нам.
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Сообщение syava »

Да дело не в спецах! автор ведь написал
Да я бы заезжал еслиб не каждая диагностика 1500
добрый
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 11:34 pm
Откуда: Россия, Казань

Сообщение добрый »

а у нас две! :oops:
Ответить

Вернуться в «ПОМОЩЬ ПЕРЕВОЗЧИКАМ. ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ»