проблема с КПП DAF ATI 95 360 1993год

Олег40
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:46 pm
Откуда: Россия, Балабаново

проблема с КПП DAF ATI 95 360 1993год

Сообщение Олег40 »

Ребята, проблема с КПП DAF ATI 95 360 1993год, вылетают третья и восьмая пониженая скорость, на КПП нет таблички, знаю что ZF. Не могли бы вы выложить изображение таблички, если такая у кого-нибудь есть???
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: проблема с КПП DAF ATI 95 360 1993год

Сообщение Garik »

Олег40 писал(а):Ребята, проблема с КПП DAF ATI 95 360 1993год, вылетают третья и восьмая пониженая скорость, на КПП нет таблички, знаю что ZF. Не могли бы вы выложить изображение таблички, если такая у кого-нибудь есть???
:D Да и для чего вам номер таблички?, я Вам могу прислать от Iveco EuroTech табличку, может у вас такая же коробка стоит?, год примерно такой же., табличку с заднего моста тож могу прислать, с оси прицепа тож есть, у нас все по честному и без обмана , как у волшебника сулеймана. :D
Предупреждаю :!: такие посты буду удалять, формулируйте свой вопрос конкретно, по теме, то что у Вас с коробкой беда и не можете идентифицировать КПП, так и пишите нужно идентифицировать КПП, а то дайте табличку, счас... у всех за пазухой лежат. Вин номер в студию, вашего автомобиля и будет Вам счастье.

Могу каталог не оригинальных запчастей выложить на Ваш автомобиль, не надо?!
Вложения
Не жалко
Не жалко
DAF ATI.JPG (188.42 КБ) 8821 просмотр
Олег40
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:46 pm
Откуда: Россия, Балабаново

Сообщение Олег40 »

Вот-393033
Михан Николай
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 6:23 pm
Откуда: Беларусь, Барановичи
Контактная информация:

Сообщение Михан Николай »

ZF 16S150
Олег40
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:46 pm
Откуда: Россия, Балабаново

Сообщение Олег40 »

Я же написал, что вылетают скоростя 3-я и 8-я, а табличка нужна для того чтобы определиться какая стоит КПП и соответственно найти по этой табличке запчасти для КПП или другую КПП
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Garik »

Я валяюсь :lol: , у автомобиля к вашему сведенью есть вин номер и Дафы по нему прекрасно пробиваються в программе (если конечно какой нить кулибин не стал из него делать неведому зверушку), будьте хоть немного технически грамотными..., я понимаю на МАЗе или КАМАЗе вин номер ровным счетом ничего практически не даст, но молодой человек!!! (а может и не молодой :lol: ) у вас ведь автомобиль иностранного производства!!!!, так на будущее, чтоб потом Вас не шпыняли :!: :twisted:
Аватара пользователя
Artem
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 7:39 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение Artem »

Я не вижу вопросов с определением типа КПП. Вам имея такое авто надо просто купить и иметь каталог по DAF, и активно пользоваться им в поиске запасных частей. в противном случае вы рискуете у негодяев купить шестеренку у жигулей.
Закрыто

Вернуться в «ПОМОЩЬ ПЕРЕВОЗЧИКАМ. ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ»