Большой расход топлева на DAF XF 95 evro3

Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Сообщение syava »

Температура и будет нормальной,так как есть термостат. Послушать не воет ли на оборотах вентилятор.
Vikyor34
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 8:49 pm
Откуда: Россия Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Vikyor34 »

syava писал(а):Температура и будет нормальной,так как есть термостат. Послушать не воет ли на оборотах вентилятор.
Не воет , кстати она тоже менялась летом.
борис
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 5:13 pm
Откуда: муром

Сообщение борис »

вот я лично с осторожностью отношусь к клиентам которые только оригинал ставят что по фильтрам что по другим запчастям.не правильно это.вот приходит клиент дай оригинал вязкомуфту и все тут. начинаеш обьяснять мол так и так даже на заводе бехр стоит нет давай оригинал и все тут привозиш в тридорога на коробке даф открываеш там бехр.
бесит меня такие клиенты
Vikyor34
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 8:49 pm
Откуда: Россия Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Vikyor34 »

борис писал(а):вот я лично с осторожностью отношусь к клиентам которые только оригинал ставят что по фильтрам что по другим запчастям.не правильно это.вот приходит клиент дай оригинал вязкомуфту и все тут. начинаеш обьяснять мол так и так даже на заводе бехр стоит нет давай оригинал и все тут привозиш в тридорога на коробке даф открываеш там бехр.
бесит меня такие клиенты
Не понимаю смысл вашего высказывания в данной теме , ненужно флудить .
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Garik »

Vikyor34 писал(а):
dizil писал(а):После всего, что написано, остаётся только попросить выложить "живые данные" диагностики на разгоне с типичной загрузкой полученные хотя бы Тексой.
Сам не селен в диагностике , так как являюсь владельцем транспорта, за подобными услугами стараюсь обращаться в Тольятти к официалом.
Итак, что же говорит официальный сервис на сей момент? повторюсь за коллегой, что показывает насос низкого давления на холостых и на оборотах?
Андрей77
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 4:31 pm
Откуда: Киев

Сообщение Андрей77 »

В принципе нужно начинать с низкого давления .Какой угол впрыска по компу показывает?
Ответить

Вернуться в «ПОМОЩЬ ПЕРЕВОЗЧИКАМ. ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ»