Mercedes Actros работа двигателя

Максим1985
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 8:54 pm
Откуда: Ростов

Сообщение Максим1985 »

dmitrybenz писал(а):Benzinger-сервис.
с этого места поподробней...
мне кажется я знаю про какой случай тут речь.я свое мнение высказывал.готов бесплатно сделать диагностику,мне это интересно...мой телефон в личке.
P.S.:скиньте номер заказ-наряда,у меня есть выход на историю ремонта(так легче понять ситуацию)
да и кто вам сказал,что это официальный сервис Mercedes??? :D

Да я уже понял что это ни какой не официал а просто меня дизорентировали. Но ладно не об этом. А история там не простая. Честно сказать там на сервисе царит бардак. Нет, я не говорю что абсолютный бардак, а то что как только хозяин не в цехе, так начинается бардак за его спиной, все друг на друга валят, особенно на хозяина. Но это я понимаю, обычная зависть. Но когда у трех разных мотористов спрашиваешь какой уровень масла должен быть в бачке ГУРа, и каждый говорит по разному и валит на предидущего что тот ничего не смыслит, то закрадывается впечатление что это просто П....ц. Когда один из мотористов бьет себя в грудь что причина в мозгах, и проверяя мозги в Твери и в Ростове ничего не меняется, хочется таких маслопупов просто дисквалифицировать с сервисов навсегда. Я пока без имен буду.
Максим1985
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 8:54 pm
Откуда: Ростов

Сообщение Максим1985 »

dmitrybenz писал(а):"Они сказали что это в ТНВД дело"
ну так может проверить это???
а то тут можно до бесконечности гадать...
СМОТРИМ ПОСТ №4!!!


Проверить??? да, проверили 3 из 6 сняли ТНВД без моего ведома, (всего 3 повторю!!), изменений нет. Я спрашиваю почему 3 а не 6?? сказали что вибрация идет с правой стороны больше. Уж тут увольте зла не зватает Дмитрий. Кстати не ваша смена двиглом занималась к сожалению.
borisich-a
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 1:47 pm
Откуда: калужская обл.г.Людиново
Контактная информация:

Сообщение borisich-a »

Максим1985 писал(а):
Garik писал(а):А могли и маховик поставить не правильно, штивт не заметить или выпал он :) и такое бывает. А потом танцы с бубенцами...
Да нет там при установке маховика целый консилиум собирали. Я спросил маховик норм? сказали что да. Вот как то так.
если все так "норм" .,тогда почему тест форсунок не проходит???
Аватара пользователя
dmitrybenz
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 11:02 pm
Откуда: тверь

Сообщение dmitrybenz »

предлагаю на время оставить тему в покое...
нужные действия я отправил в личку.
P.S.:в данном сервисе я на данный момент не работаю более года-ни чьих интересов(акромя своих) я не представляю.
на счет бардака в сервисе...да есть такое.постараюсь изменить ситуацию в ближайшее время.
Аватара пользователя
dmitrybenz
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 11:02 pm
Откуда: тверь

Сообщение dmitrybenz »

по поводу теста форсунок ...
Аватара пользователя
acckiy
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:34 pm
Откуда: Россия. Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение acckiy »

тема пока закрыта. открытие по просьбе в личке.
Закрыто

Вернуться в «ПОМОЩЬ ПЕРЕВОЗЧИКАМ. ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ»