Volvo FH12 1998 ошибка 22

Igormeha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 11:18 pm
Откуда: Russia, с.Ямань

Re: Volvo FH12 1998 ошибка 22

Сообщение Igormeha »

вообщем корпус едс лукас 420 лс дв д12а, пороха судя по идентам софта это 380лс и дв д12а. ? Это моно узнать подкл диагнозу.Есть мнение что блок втюхивают не понимая сути процесса И НЕ ИМЕЯ ДИАГНОЗЫ А ОНА СТОИТ 10Т РУБ для белокаменной это выезд с диагнозой. Я думаю это не спец окучывает тему а перевозчик. Для них я думаю достаточно инфы.
baiker_toxa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 3:34 pm
Откуда: Москва

Re: Volvo FH12 1998 ошибка 22

Сообщение baiker_toxa »

Igormeha писал(а):вообщем корпус едс лукас 420 лс дв д12а, пороха судя по идентам софта это 380лс и дв д12а. ? Это моно узнать подкл диагнозу.Есть мнение что блок втюхивают не понимая сути процесса И НЕ ИМЕЯ ДИАГНОЗЫ А ОНА СТОИТ 10Т РУБ для белокаменной это выезд с диагнозой. Я думаю это не спец окучывает тему а перевозчик. Для них я думаю достаточно инфы.
Вы прежде чем делать такие выводы перечитайте тему откуда у перевозчика программатор и навыки работы по выпайке и впайке микросхем хотябы и в DIP корпусе а диагнозу не покупаю так как она понадобилась впервые за последние 3 три года может и еще 5 лет не понадобится
baiker_toxa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 3:34 pm
Откуда: Москва

Re: Volvo FH12 1998 ошибка 22

Сообщение baiker_toxa »

Ну в общем микросхема eeprom битая несколько адресов не пишутся будем минять однако отдельное спасибо den_2001 за пинок в нужном направлении.
Igormeha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 11:18 pm
Откуда: Russia, с.Ямань

Re: Volvo FH12 1998 ошибка 22

Сообщение Igormeha »

baiker_toxa писал(а):Ну в общем микросхема eeprom битая несколько адресов не пишутся будем минять однако отдельное спасибо den_2001 за пинок в нужном направлении.
Ошибка с моей стороны это норм. ведь из ваших постов вообще понять что то невозможно. Мотор какой стоит у вас на траке вы так и не сказали а я ведь выложил по вашим фото всю инфу если вникнуть то,,,,,,. Да еще о IC не каждый прогг ее возмет. некоторые пишут тока построчно и это не говорит что IC в утиль это так к сведению. успехов..
Ответить

Вернуться в «ПОМОЩЬ ПЕРЕВОЗЧИКАМ. ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ»