Обсуждение: сканеры TEXA и ПО IDC4 Truck (v.22 - v.39)

Pavel_O-S-Z
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 7:25 pm
Откуда: Домодедово

Re: TEXA IDC4 обновление 31.

Сообщение Pavel_O-S-Z »

Если годовой контракт у Вас активирован, то в программе можете выбрать "обновление". IDC4 проверит доступность новых версий программы и при их нахождении откроет информационное окно. Условие "ноутбук" должен быть подключен к интернет сети.
Рустам
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 3:41 pm
Откуда: Россия Челябинск

Re: TEXA IDC4 обновление 31.

Сообщение Рустам »

Pavel_O-S-Z писал(а):Если годовой контракт у Вас активирован, то в программе можете выбрать "обновление". IDC4 проверит доступность новых версий программы и при их нахождении откроет информационное окно. Условие "ноутбук" должен быть подключен к интернет сети.
Либо обратитесь к организации которая продала Вам диагностический прибор.
Спасибо за отзыв, но Вы не совсем правильно поняли меня. Как пользоваться программой я прекрасно знаю. Хотел узнать пользует уже кто нибудь 31 версию. и были ли проблемы со скачиванием. Она доступна в меню для загрузки, но при нажатии для скачивания требует подписку на обновления, хотя у меня годовой контракт на обновления есть. До этой версии все обновы без проблем заливались.
pshisha
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 9:37 pm
Откуда: BY, Гродно
Контактная информация:

Re: TEXA IDC4 обновление 31.

Сообщение pshisha »

Я уже поставил 31 версию. Но тянулась глючно, если связь рвалась то перетягивалась по новой. В общем раза с пятого стянулась.
Рустам
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 3:41 pm
Откуда: Россия Челябинск

Re: TEXA IDC4 обновление 31.

Сообщение Рустам »

pshisha писал(а):Я уже поставил. Но тянулась глючно, если связь рвалась то перетягивалась по новой. В общем раза с пятого стянулась.
А в 30 версии были глюки с соединением на DAF XF95 и по EBS WABCO ??? у меня перестала видеть то что раньше видела без проблем.
Аватара пользователя
Balamut
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:59 pm
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: TEXA IDC4 обновление 31.

Сообщение Balamut »

если у вас хасп "переписался" на 31-вую у вас то тогда АДЬЮ!...... и нифига уже невыйдет с установкой версий постарше)))
Рустам
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 3:41 pm
Откуда: Россия Челябинск

Re: TEXA IDC4 обновление 31.

Сообщение Рустам »

Balamut писал(а):если у вас хасп "переписался" на 31-вую у вас то тогда АДЬЮ!...... и нифига уже невыйдет с установкой версий постарше)))
Версия у меня на диске 27. Обновления работали до 30 версии. При установке 27 версии, разрешает скачать 28 версию но не активирует, говорит что активирована 30 версия. далее в загрузках только 31 версия на которую он просит подписку. 31 версию я еще не успел активировать. хасп прописан на 30 версию. Думаю если установить 30 то все норм будет. У меня еще саr активирован, вот он без проблем встает, я на легковую версию не покупал обновлений, поэтому версии ключа и самой проги совпадают. А на трак я обновлялся, когда покупал была еще 27 версия потом контракт на обновы купил до 30 версии все бес проблем. Потом с дуру все снес, комп все равно глючить стал и обновления не скачивалсь. Теперь ни 31 версии ни 30 ни 27 .
antontonton
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 6:09 pm
Откуда: Краснодар

Texa, Special code и что делать дальше?

Сообщение antontonton »

Есть Texa Navogator TXT, IDC4 truck v.30, получен Special Code.
Что делать дальше? Куда вставлять этот код? Как проверить работает или нет?
Спасибо огромное за ответы заранее
Аватара пользователя
Balamut
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:59 pm
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Texa, Special code и что делать дальше?

Сообщение Balamut »

как что - сразу всем ограничители совать! (удавки отвязывать :lol: )
а если серьезно то даст возможность делать некоторые регулировки и все такое)
Аватара пользователя
Alex48
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 1:57 pm
Откуда: Липецк

Re: Texa, Special code и что делать дальше?

Сообщение Alex48 »

Специальный код вводится в программе truck со страницы

Параметры настройки – Рабочие программы – Функция самодиагностики - Вперёд – Разрешить регулировки.
antontonton
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 6:09 pm
Откуда: Краснодар

Re: Texa, Special code и что делать дальше?

Сообщение antontonton »

Alex48 писал(а):Специальный код вводится в программе truck со страницы

Параметры настройки – Рабочие программы – Функция самодиагностики - Вперёд – Разрешить регулировки.
Ага, есть такое. Как проверить работает или нет?
Anatoli
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:31 am
Откуда: Украина Яготин

Re: Texa, Special code и что делать дальше?

Сообщение Anatoli »

ошибки в моче на дафе стереть.
Аватара пользователя
Bendermen
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 11:12 am
Откуда: Воскресенск

Re: Обсуждение сканеров TEXA (IDC4 Truck)

Сообщение Bendermen »

Млин, уже деньги начал откладывать на TEXA, видимонунахнинада.
Аватара пользователя
Balamut
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:59 pm
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Обсуждение сканеров TEXA (IDC4 Truck)

Сообщение Balamut »

......ребят ну нечего тут обговаривать - одним лучше TEXA и по интерфейсу и по возможностям, другим JALTEST......но ни один ни другой не сравятся с диллерами :mrgreen: Ничего сверхестественного от мультиков ожидать не приходится........ Если работы "поверхносные и простые" без заковырок , то все вроди бы нормально но...... стоит "слететь" ключику например или же ПО в блоке и усе............мультик в 99% безсилен. Так же и с изменением конфигурации будь то машина или прицеп. JALTEST хвалят по KNORR-BREMSE что он типа может там более диллера....... а диллерский прибор по KNORR-BREMSE , при нормальном подходе к его покупке, "затыкает мультика за пояс на-ура"! (и по цене при этом не кусается) Я понимаю что многим проще делать простую работу нелезя в дебри, но такая робота менее денежна и скучна.....))))) :wink: ......... Ну так вот по цене, за сумму которую просят за мультик спокой ненько покупается "парочка" клонов и оригиналов приборов которые и позволяют сделать больше "чем остальные" и заработать больше соответственно......да есть варианты друзья с диллерскими под боком и все такое :D Тоесть щитаем скоко машин в штуках какой марки приезжает и бегает по дорогам региона и отсюда пляшем. Но это мой подход к этому всему ни на что не претендующий :D ..........кстати первый мультимарочник мною купленый за свои был Tehnomotor Socio так что тут не про все мультики идет речь.... И мультик по-моему только как очередная ступень развития. или же как прибор "на подхвате" или же как "второй дежурный" :idea:
antontonton
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 6:09 pm
Откуда: Краснодар

Re: Texa, Special code и что делать дальше?

Сообщение antontonton »

Спасибо всем. Разобрался
alex1508771
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 5:33 pm
Откуда: Россия Тверская обл. г Торжок

TEXA адаптация ключей иммо на CITROEN Jumper

Сообщение alex1508771 »

Кто-нибудь пробовал TEXA Navigator TXT адаптировать ключи иммо на CITROEN Jumper 2.2D EDC15 иммо DELPHY 2003г.в Подскажите алгоритм , бьюсь четвертый день ни фига не получается. Согласно предписаниям все делаю, пишет количество ключей "0"
Ответить

Вернуться в «Оборудование для диагностики грузовиков, автобусов, прицепов»