Для HHTWin есть Crack EOL?

Аватара пользователя
Паха
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:48 pm
Откуда: Беларусь, Брест
Контактная информация:

Для HHTWin есть Crack EOL?

Сообщение Паха »

Всем доброго времени суток. Ребзя, для HHTWin есть Crack EOL? Или он есть только для DAS?
Аватара пользователя
vik11
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 10:38 pm
Откуда: Минск

Re: HHTWin

Сообщение vik11 »

Давно в этой теме, но о таком для ННТ не слышал не разу.
pshisha
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 9:37 pm
Откуда: BY, Гродно
Контактная информация:

Re: HHTWin

Сообщение pshisha »

vik11 писал(а):Всем доброго времени суток. Ребзя, для HHTWin есть Crack EOL? Или он есть только для Даса?
Таких динозавров практически уже не осталось... Было решение только под скорость. Но с современным дасом не знаю или будет функционировать...
Аватара пользователя
Паха
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:48 pm
Откуда: Беларусь, Брест
Контактная информация:

Re: HHTWin

Сообщение Паха »

А какие варианты поднять крутящий момент через ХХТВин? Надежда тщетна?)
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: HHTWin

Сообщение k0ldun »

Паха писал(а):А какие варианты поднять крутящий момент через ХХТВин? Надежда тщетна?)
коллега , а зачем опять будировать темы кастраций и увеличения мощности , снятия ограничителей скорости и крутящего момента ?
вы ремонтник или чипораст ?
вы уж не обижайтесь , а скорее определитесь , я обещаю быть к вам толлерантным !
....... :mrgreen:
Аватара пользователя
Паха
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:48 pm
Откуда: Беларусь, Брест
Контактная информация:

Re: HHTWin

Сообщение Паха »

Есть автомобиль Варио, на котором накрылся блок ПЛД, 150 л.с., есть блок только на 140 л.с. Есть вариант только поменять программно. Перепайка - таже самая процедура,которую вы и описали. :lol: Разницы не вижу. И я считаю увеличение мощности,отключение Евро 5 и отвязывание вполне приличными вещами. Евро 5 нахер ненадо никому, а лишний заработок для экологов и хапуг производителей,и под предлогом экологии они выставляют счета, хотя сами эти экологи имеют свои собственные заводы и загрязняют окружающую среду в 500 000 раз круче автомобилей. Так что слать их нахер. А маразматические нормы Евро 6,ничем недоказанные и необоснованные под страхом глобального потепления,это ваще финиш )) Вопросы перевозчиков о том что автомобиль стал с медикаментами изза того что закончился срок службы фильтра осушителя на Рено, это ли не маркетинговый ход?)) Поэтому ср*ть на нормы которые придумывают для себя политики,даже не открывшие за всю жизнь книгу по технике и не забив ниодного гвоздя за всю свою жизнь.
Виталий
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 10:47 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: HHTWin

Сообщение Виталий »

Какого ж берут евро 5? Пусть берут евро 1-вообще проблем не будет. Заодно сэкономят на диагностах и ремонтах.

Ну а с.ать это у нас на генетическом уровне. Когда у нас под дверью, то все гондурасы. А когда мы нас.али то Дартаньяны.
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Re: HHTWin

Сообщение syava »

Виталий а,что из новее траков можно взять? евро 1 или хотя бы евро 3? все кто приежает с евро 5 уже в плачевном состоянии. это год 2007 как минимум,и пробег в 700тыс,без слез не взглянуть на них,думаю сам знаешь.
Виталий
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 10:47 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: HHTWin

Сообщение Виталий »

Что можно взять - это вопрос отдельной дискуссии. Вопрос в том что лично мы делаем? Получается пока мне под окнами не сильно воняет, то можно и рубануть. И размышлять о надобности или ненадобности нововведений.

По случаю довелось побывать на озере Балатон в Венгрии. Так вот там на бензиновом моторе выйти в озеро нельзя, только по спецразрешению. А в Ваш Свитязь с любым мотором зайти можно, хоть с него и масло с бензином капает. И тоже размышляют о маразматических нормах.
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: HHTWin

Сообщение k0ldun »

а я вот считаю , что голосовать надо рублем ! и нефиг майданы устраивать...
Давайте представим , что народ прекратил покупать машины с Е-5 и Е-6 ...
мне кажеться , что все фирмачи , мерседес , фолькс , ман и прочее , быстренько начнут клепать даже Е-ноль , лишь бы покупали и их заводы не закрылись , сами придушат всяких зелёных и экологов , заткнут за пояс или разгонят ... ну а правительства резко пересмотрят законодательства , так сказать по народным просьбам , да и журналюги найдуться с расказами о безопастности и безвредности старого доброго дизеля ...
В чистой теории очевидно , что сажевики и моча не решают проблемы экологии , и родились они от супер новой и опасной системы впрыска , так сказать это плата за несколько граммов экономии ... в ущерб долгоживущего и всеядного дизеля !
например старый дизель выкидывал сажу такими лопухами , что она спокойно оседала на землю , в противовес общему рельсу , который дает такую мелкую сажу , что её ни один фильтр не ловит , даже золотой глушитель с DPF, который все равно надо или прожигать (опять выброс в атмосферу) или менять за не хилые бабосы , что впрочем за счет конечного потребителя и на благо кошелька производителя и продавана...
есть правда и иной путь , пересесть всем в городах на велики или лошадок , но в России этого не представить даже в самом страшном сне , как Жирик (и другие официальные лица) на велике по Красной площади рассекает или Чубайс на лошадке(если только спецом покататься не выехал по своей усадьбе) ...
Технический прогресс остановить нельзя , это факт . Но уже давно научились делать деньги на человеческих слабостях , при этом мало продать авто , надо еще зарабатывать на запчастях , а еще на УТИЛИЗАЦИИ , а еще на дорогах (не важно кто и сколько проезжает на своем авто в год и по каким дорогам , важно сколько кобыл под капотом ) в виде транспортного налога , а вот теперь еще и на экологии ... и никто не хочет реально ни на спирте ездить , ни с электромотором , ни на водороде , ни еще как нибудь ... и деньги в эти темы не вкладывают ...
Так что платим денежки за машинку и за ремонт , за бензин\солярку и за мочу ... и не жужжим !!!
Аватара пользователя
Паха
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:48 pm
Откуда: Беларусь, Брест
Контактная информация:

Re: HHTWin

Сообщение Паха »

Блинн дядя Костя вы чертовски правы, и пока будут нефтяные магнаты которые запрещают использование другого вида топлива, водорода как топлива не будет, а это чистый продукт.
Виталий
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 10:47 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: HHTWin

Сообщение Виталий »

k0ldun писал(а): и нефиг майданы устраивать...
зациклило или уже комплексы.

Как хорошо размышлять о ком то. С себя начните что то менять может тогда и судьба нефтяных магнатов не будет беспокоить.
Аватара пользователя
Паха
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:48 pm
Откуда: Беларусь, Брест
Контактная информация:

Re: HHTWin

Сообщение Паха »

Чхать я хотел на них, за державу обидно и за то куда мир катится, если пи*орасы уже на Евровидении, а ведь дети будут им подражать, этих геев-минетчиков станет всё больше,и всё, войну с пи*орасами вести легче же всем, верно?
pshisha
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 9:37 pm
Откуда: BY, Гродно
Контактная информация:

Re: HHTWin

Сообщение pshisha »

Паха писал(а):Блинн дядя Костя вы чертовски правы, и пока будут нефтяные магнаты которые запрещают использование другого вида топлива, водорода как топлива не будет, а это чистый продукт.
Водород как топливо еще пока не состоялся, его нет в природе в чистом виде. Его надо получить из того же бензина или еще чего. В результате просто переносится место где будет помойка. Вариант подходит только для мегаполисов, где надо вынести дымовую завесу за черту города. Точно так же и электро\гибридные автомобили. Если я неправ то укажите на источник водорода как топлива!
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

HHTWin

Сообщение k0ldun »

pshisha писал(а):укажите на источник водорода как топлива!
а чем вас не устраивает обычная ВОДА ...????
Самое главное в другом - при горении водорода снова образуеться вода , вредных попутных окислов самый минимум...
Что источник указывать ? гугли сам , или яндекс знает всё...
Конечно можно и на страницах форума лекции начать читать, но....
начни хоть с этого
[ссылка удалена]
Ответить

Вернуться в «Оборудование для диагностики грузовиков, автобусов, прицепов»