Обсуждение диагностического оборудования WABCO-WÜRTH

valera008
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 6:13 pm
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Обсуждение диагностического оборудования WABCO-WÜRTH

Сообщение valera008 »

Балбес2 писал(а):Было дело общался представителем компании WABCOWUERTH ! Так вот на презентации сего прибора на автомобиле MAN TGS не смог прочитать подвеску wabco! КОШМАР просто! Слабый мультимарочник! Прицепы с WABCO на ура взял - но по другому быть наверное и не могло! Всё красиво и аккуратно упаковано ! Но кому такая красотища то нужа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ! Да и цена за подписки просто космос!
Кстати, подвеску Man чет вообще никакие мультимарочные не хотят брать (wabco в том числе). Редко когда можно зайти через розетку диагностики.
Приходится проводками изгаляться )))
Видать что-то мусорит в к-линию.
logo33
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 12:52 am
Откуда: riga

Re: Обсуждение диагностического оборудования WABCO-WÜRTH

Сообщение logo33 »

Автокомом взял TGA 2002 как раз подвеску и всё кроме двигателя. 2013.2 или 3 не помню.
dr.billy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:15 pm
Откуда: Belarus, Gomel
Контактная информация:

Re: Обсуждение диагностического оборудования WABCO-WÜRTH

Сообщение dr.billy »

А на этом Man`е часом не UPEC bosch ms 6.1 или 6.2?
logo33
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 12:52 am
Откуда: riga

Re: Обсуждение диагностического оборудования WABCO-WÜRTH

Сообщение logo33 »

Чисто подвеска нужна была. Как помнится MS6.2 с автокомом во всяком случае двуплатным не дружит...
Русланнв
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 1:16 pm
Откуда: Краснодар

Re: Обсуждение диагностического оборудования WABCO-WÜRTH

Сообщение Русланнв »

Я пользуюсь данной диагностикой. Но я занимаюсь только пневмосистемами. По wabco то понятно, всё не плохо, а по knorr не полно раскрывает ошибки. Нет нормального описания систем и пневмосхем. Я бы подумал бы трижды о приобретении WABCO-WÜRTH, кому не нужно само wabco.
dr.billy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:15 pm
Откуда: Belarus, Gomel
Контактная информация:

Re: Обсуждение диагностического оборудования WABCO-WÜRTH

Сообщение dr.billy »

Приезжал как то ко мне DAF с UPEC, так я все таки замучал сканер, соединился, но ни ошибок ни параметров...
RTS
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 12:22 am
Откуда: Москва

Re: Обсуждение диагностического оборудования WABCO-WÜRTH

Сообщение RTS »

dr.billy писал(а):А на этом Man`е часом не UPEC bosch ms 6.1 или 6.2?
дожили :?
activ
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 4:27 pm
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Обсуждение диагностического оборудования WABCO-WÜRTH

Сообщение activ »

valera008 писал(а):
Балбес2 писал(а):Было дело общался представителем компании WABCOWUERTH ! Так вот на презентации сего прибора на автомобиле MAN TGS не смог прочитать подвеску wabco! КОШМАР просто! Слабый мультимарочник! Прицепы с WABCO на ура взял - но по другому быть наверное и не могло! Всё красиво и аккуратно упаковано ! Но кому такая красотища то нужа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ! Да и цена за подписки просто космос!
Кстати, подвеску Man чет вообще никакие мультимарочные не хотят брать (wabco в том числе). Редко когда можно зайти через розетку диагностики.
Приходится проводками изгаляться )))
Видать что-то мусорит в к-линию.
Насколько я знаю подвеску на MAN нормальные мультики читают на ура что TEXA что JALTEST как через сам автомобиль как и напрямую
Бред какой то :D
Аватара пользователя
Balamut
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:59 pm
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Обсуждение диагностического оборудования WABCO-WÜRTH

Сообщение Balamut »

activ - "на вкус и цвет все фломастеры разные!".... и если попробовал и работаешь wabco то брать в руки мультимарочник как-то не того...... :roll: Мне именно, проще открыть ящик добратся к разьему блока в MAN и делать wabco калибровку. Там переходную фишку спаять - 10 мин роботы чтоб конектится к блоку напрямую) Могу иногда диллерами калибровать но не нравится :mrgreen:
Ответить

Вернуться в «Оборудование для диагностики грузовиков, автобусов, прицепов»