Как "отвязать" Mercedes Axor используя Autocom?

Evgeny86
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 2:11 pm
Откуда: г.Сафоново
Контактная информация:

Как "отвязать" Mercedes Axor используя Autocom?

Сообщение Evgeny86 »

Здравствуйте! Скажите можно отвязать через Autocom автомобиль Mercedes Axor 2005 года? если можно подскажите что нужно делать?
Аватара пользователя
den_2001
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:46 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Отвязать Axor

Сообщение den_2001 »

Можно.
1) Сделайте его дилерским прибором и состыкуйте с DAS.
2) Затем
а: получите файл по запросу в МВ и залейте конфигурацию в блок
в: имея доступ в спецфункции изменить конфигурацию ручками.
Evgeny86
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 2:11 pm
Откуда: г.Сафоново
Контактная информация:

Re: Отвязать Axor

Сообщение Evgeny86 »

den_2001 писал(а):Можно.
1) Сделайте его дилерским прибором и состыкуйте с DAS.
2) Затем
а: получите файл по запросу в МВ и залейте конфигурацию в блок
в: имея доступ в спецфункции изменить конфигурацию ручками.
den_2001 писал(а):Можно.
1) Сделайте его дилерским прибором и состыкуйте с DAS.
2) Затем
а: получите файл по запросу в МВ и залейте конфигурацию в блок
в: имея доступ в спецфункции изменить конфигурацию ручками.
Спасибо за ответ!Строго не судите я новичок в автокоме потихоньку изучаю пока только насосы прописал на своем мерседесе.Можно подробней как сделать его дилерским и состыковать c Das или может есть ссылка где про это написано.Заранее спасибо
Аватара пользователя
den_2001
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:46 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Отвязать Axor

Сообщение den_2001 »

Evgeny86. Отвязка скорости здесь не приветствуется. И я сомневаюсь, что кто-то пойдет вам на встречу.
По поводу Автокома и DAS, можно, но цена превысит 25000 Eвро. Хотите, дам телефончик (не Китай).
jeny
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 9:46 pm
Откуда: kirovograd

Re: Отвязать Axor

Сообщение jeny »

Evgeny86 тебя подкололи а ты даже не понял.мой тебе совет забудь тот бред что ты написал-крути баранку дальше.den_2001 -а что автоком работает в режиме пастру?
Аватара пользователя
den_2001
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:46 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Отвязать Axor

Сообщение den_2001 »

Я без подколов. Честно написал.
Evgeny86
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 2:11 pm
Откуда: г.Сафоново
Контактная информация:

Re: Отвязать Axor

Сообщение Evgeny86 »

jeny писал(а):Evgeny86 тебя подкололи а ты даже не понял.мой тебе совет забудь тот бред что ты написал-крути баранку дальше.den_2001 -а что автоком работает в режиме пастру?
С вашей точки зрения это бред.С моей водительской точки зрения и думаю других водителей кто ездит и знает- это не бред.Когда езжу постоянно по трассе Москва-Минск и происходять гонки грузовых фур с разницей пол километра в час на расстояние 3-5км собирая пробки сзади идущих легковых автомобилей.Один не хочет уступать - другой не хочет ехать сзади.Мое превышение скорости нужно только для безопасного обгона.
Evgeny86
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 2:11 pm
Откуда: г.Сафоново
Контактная информация:

Re: Отвязать Axor

Сообщение Evgeny86 »

den_2001 писал(а):Evgeny86. Отвязка скорости здесь не приветствуется. И я сомневаюсь, что кто-то пойдет вам на встречу.
По поводу Автокома и DAS, можно, но цена превысит 25000 Eвро. Хотите, дам телефончик (не Китай).
Спасибо,не надо)
Аватара пользователя
den_2001
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:46 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Отвязать Axor

Сообщение den_2001 »

Есть такая штука как дистанционная глушилка))))))))))) Направил на авто, оно заглохло (надолго правда, часто с выгоранием электронных блоков))) И обгоняй себе спокойно.
А таких обьяснений типа только обогнать, да мне всего 10км прибавьте каждый слышал и не мало. Пора Модераторам внести поправку в регистрацию, при упоминании снятия ошейника БАН на некоторое время.
Аватара пользователя
Balamut
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:59 pm
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Отвязать Axor

Сообщение Balamut »

Ден согласен с тобою на все 100000 % так как одному мудиле подсунут удавку и все другие тоже "себе хотят". Сам двигаю редко и только машинам исправным, тем кто ездит на европу, и максимум до 89
........один раз меня МАГНУМ догонял на скорости 120 после этого - йух вам а не "подвинуть удавку" :twisted:
Аватара пользователя
zloi_krolik
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 5:30 am
Откуда: Barnaul

Re: Отвязать Axor

Сообщение zloi_krolik »

Evgeny86 писал(а):Строго не судите я новичок в автокоме потихоньку изучаю пока только насосы прописал на своем мерседесе.Можно подробней как сделать его дилерским и состыковать c Das
вот эта фраза меня и убила ))))
volvoman
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 3:35 pm
Откуда: Брянск

Re: Отвязать Axor

Сообщение volvoman »

Balamut писал(а):один раз меня МАГНУМ догонял на скорости 120 после этого - йух вам а не "подвинуть удавку"
Меня раз поляк на Вольве паравозе не догонял а обгонял на этой скорости, причем дорога оставляла желать лучшего-реально страшно было.
Farmarus
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 12:57 pm
Откуда: Россия, Смоленск

Re: Отвязать Axor

Сообщение Farmarus »

Evgeny86 писал(а):
jeny писал(а):Evgeny86 тебя подкололи а ты даже не понял.мой тебе совет забудь тот бред что ты написал-крути баранку дальше.den_2001 -а что автоком работает в режиме пастру?
С вашей точки зрения это бред.С моей водительской точки зрения и думаю других водителей кто ездит и знает- это не бред.Когда езжу постоянно по трассе Москва-Минск и происходять гонки грузовых фур с разницей пол километра в час на расстояние 3-5км собирая пробки сзади идущих легковых автомобилей.Один не хочет уступать - другой не хочет ехать сзади.Мое превышение скорости нужно только для безопасного обгона.
Evgeny86 писал(а):
Судя по профилю ты из Смоленска. 1-3 км тебе могут накинуть при тарировке тахи, места известны. Так что не стоит сильно заморачиваться. А польских дэбилов гоняющих на М1 со скоростью более 100 км\ч не стоит пытаться победить, вон их сколько валяется по кюветам.

Конторские машины не то что 89 а наоборот 85!!! И пусть ездят спокойно!
Аватара пользователя
Alexx60rus
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 9:05 pm
Откуда: РФ г.Псков
Контактная информация:

Re: Отвязать Axor

Сообщение Alexx60rus »

Это "гонка на лафетах"... Щас только одному умнику со 115 на 85 поставил, правда он еще не знает :mrgreen: Перешил на "безадби", есичо сделаю дебильную рожу - "я не при делах" :roll:
Valun
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 8:21 pm
Откуда: чмград

Re: Как "отвязать" Mercedes Axor используя Autocom?

Сообщение Valun »

Пол жизни прожил в кабине и никогда скорость не была лишней, по моему надо иметь возможность положить стрелку,а те кто кюветах валяются они и так будут валятся.
Ответить

Вернуться в «Оборудование для диагностики грузовиков, автобусов, прицепов»