Обсуждение: мультимарочный сканер Launch x431 GDS diesel

Аватара пользователя
v0d0ley
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 1:23 pm
Откуда: Россия, Кузбасс
Контактная информация:

Обсуждение: мультимарочный сканер Launch x431 GDS diesel

Сообщение v0d0ley »

Обсуждение: мультимарочный сканер Launch x431 GDS diesel

Кто-нибудь работает этим мультимарочником с грузовиками? Как он с японцами, нормально?
Аватара пользователя
Zukov
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 1:09 pm
Откуда: Россия Красноярск

Re: -=Launch x431 GDS diesel=-

Сообщение Zukov »

на 99,9 бесполезная китайское приобретение
Юрий П
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 10:02 pm
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: -=Launch x431 GDS diesel=-

Сообщение Юрий П »

..... работаю таким сканером , по поводу старых грузовых моделей с разьемами допустим МАН 12пин - не айс !!
- все , что касаемо дырки ОБД , берет не задумываясь !!.... И список параметров(в режиме реального времени ) и управление и. м-ов - впечатляет ...Хотя много ошибок расшифровывает не корректно ..
своих денег стоит , к тому же прибор берет еще 75 марок легковых бензин
- и порядка 40 марок легковых дизель ..
По Китайцам и Азии вооще прекрасно ! ... по Европе работаю KTSом ...
Аватара пользователя
v0d0ley
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 1:23 pm
Откуда: Россия, Кузбасс
Контактная информация:

Re: -=Launch x431 GDS diesel=-

Сообщение v0d0ley »

Тоже уже 3 мес работаю им. По легковым также прекрасно как и предъидущие модели. По грузовикам пока не радует.
Аватара пользователя
Balamut
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:59 pm
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: -=Launch x431 GDS diesel=-

Сообщение Balamut »

китайские "цацки" как всегда "радуют" :mrgreen:
Аватара пользователя
v0d0ley
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 1:23 pm
Откуда: Россия, Кузбасс
Контактная информация:

Re: -=Launch x431 GDS diesel=-

Сообщение v0d0ley »

Неее... На счет лаунча вы не смейтесь. Он же не претендует на диллерские интерфейсы. А в плане мультика это лучшее! Просто по грузовым пока всего 2ва грузовика смотрел. И оба не полноценно(. Дальше видно будет. Конешь я понимаю что надо диллерскими закупаться) но это когда буду готов. А пока лаунчик вполне выручает)
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Re: -=Launch x431 GDS diesel=-

Сообщение syava »

Тут его обогнал брат китайский,автоком зовется,цена ниже и покрытие лучше...
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: -=Launch x431 GDS diesel=-

Сообщение k0ldun »

syava писал(а):Тут его обогнал брат китайский
Тут дело в другом - не какой адаптер лучше или хуже.
Тут высказывает мнение о адаптерах герой диагностики , у которого наверное крышу рвет от обилия интересов , он бредит одним универсальным могучим и всесильным адаптером , чтоб взять легковые , грузовые всего мира, байки , промышленные и судовые, спецтехнику и космические аппараты.... но тут можно предположить его верхоглядство , а значит его мнение не заслуживает пристального изучения, так, потрепался и ладно... о виртуозности тут и речи нет !!!
Хотя напротив , некоторые гуру диагностики , присутствующие тут на форуме , легко и быстро решают проблемы с применением кусачек и термоусадки , с которымы многие мальчики с компами ой как долго и нудно будут рыть не в том направлении и менять на машине всё, вплоть до пепельницы ...
Уж извините меня за менторский тон в канун новогодних праздников , но почитав посты товарисча понял тока одно - он оправдывает своими словами свой ник... ВОДОЛЕЙ ....если не сказать грубее...
Аватара пользователя
Alexx60rus
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 9:05 pm
Откуда: РФ г.Псков
Контактная информация:

Re: -=Launch x431 GDS diesel=-

Сообщение Alexx60rus »

v0d0ley писал(а): Просто по грузовым пока всего 2ва грузовика смотрел. И оба не полноценно
Zukov писал(а):на 99,9 бесполезная китайское приобретение
почему 99,9% сто процентное гавно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
v0d0ley
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 1:23 pm
Откуда: Россия, Кузбасс
Контактная информация:

Re: -=Launch x431 GDS diesel=-

Сообщение v0d0ley »

syava писал(а):Тут его обогнал брат китайский,автоком зовется,цена ниже и покрытие лучше...
Спасибо, друг!
k0ldun писал(а):
syava писал(а):Тут его обогнал брат китайский
Тут дело в другом - не какой адаптер лучше или хуже.
Тут высказывает мнение о адаптерах герой диагностики , у которого наверное крышу рвет от обилия интересов , он бредит одним универсальным могучим и всесильным адаптером , чтоб взять легковые , грузовые всего мира, байки , промышленные и судовые, спецтехнику и космические аппараты.... но тут можно предположить его верхоглядство , а значит его мнение не заслуживает пристального изучения, так, потрепался и ладно... о виртуозности тут и речи нет !!!
Хотя напротив , некоторые гуру диагностики , присутствующие тут на форуме , легко и быстро решают проблемы с применением кусачек и термоусадки , с которымы многие мальчики с компами ой как долго и нудно будут рыть не в том направлении и менять на машине всё, вплоть до пепельницы ...
Уж извините меня за менторский тон в канун новогодних праздников , но почитав посты товарисча понял тока одно - он оправдывает своими словами свой ник... ВОДОЛЕЙ ....если не сказать грубее...
Колдун, тьфу на тебя! Иди поколдуй себе медаль за крутость!
Аватара пользователя
den_2001
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:46 am
Откуда: Россия, Москва

Re: -=Launch x431 GDS diesel=-

Сообщение den_2001 »

Кость такие сканеры есть в природе. И космический корабль и велосипед подцепят. Зовуться тестер и ослик, главное грамотно подключить.
pshisha
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 9:37 pm
Откуда: BY, Гродно
Контактная информация:

Re: -=Launch x431 GDS diesel=-

Сообщение pshisha »

Самый главный сканер забыли: контролька!
Аватара пользователя
den_2001
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:46 am
Откуда: Россия, Москва

Re: -=Launch x431 GDS diesel=-

Сообщение den_2001 »

pshisha писал(а):Самый главный сканер забыли: контролька!
Я умышленно не стал указывать это технически сложное устройство. Им еще нужно уметь пользоваться и этому нужно долго учиться. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
v0d0ley
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 1:23 pm
Откуда: Россия, Кузбасс
Контактная информация:

Re: -=Launch x431 GDS diesel=-

Сообщение v0d0ley »

Контролька- это контр лампа? Ахахаха. Так то цешка информативней))). Да ладно мужики кончай говняться. Я немного больше года занимаюсь электронными системами управления. Их диагностикой. Я даж пока не имею своего бокса. Начал тупо с того что ланчем на улице в тачке проверял чеки, текущие данные. Если знал, то давал диагноз, если нет то направлял к знакомому. Он чисто мотортестером работает. Это его максимум что он осилил. Щас вот приобрел новее сканер. Тож ланч. Буду дилерскими обрастать. И мотортестер планирую. Вот думаю МТПро 4. По деньгам и возможностям вроде лучший варич? Ну и потом бокс искать. Так что не говняйтесь пожалуйста)))
Аватара пользователя
cotm
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:38 pm
Откуда: Рязань

Re: -=Launch x431 GDS diesel=-

Сообщение cotm »

v0d0ley писал(а): Буду дилерскими обрастать. И мотортестер планирую. Вот думаю МТПро 4.
Ну и обрастай, что тут посоветовать, и ежу ясно, что дилерские лучше мультимарочника...
МТПро вещь наверное хорошая, искры искать и прочую чушь, только наверное это на другом форуме обсуждать надо, тут искры не найти.
Ответить

Вернуться в «Оборудование для диагностики грузовиков, автобусов, прицепов»