Jaltest - сервисное обслуживание Renault Premium и Kerax

activ
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 4:27 pm
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Оборудование для диагностики

Сообщение activ »

татарин писал(а):ничего не работает. программа запускается но связи нет не с каким либо авто. что делать? и можно ли откотится до предедущей версии 12.3.3 если есть устоновочный диск?
Я сегодня выложу на файлообменнике и ссылочку сброшу в личку.
Возможно вы что то сделали неправильно или был сбой.
Если лицензия действительна откатиться не проблема.
татарин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:01 pm
Откуда: россия . серов

Сообщение татарин »

программа зароботола но не работает сканер по средству связи блютус. моленько не удобно всё на инглеше. как можно настроить русский? и возможно ли это? зарание блогодарин за ответ.
activ
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 4:27 pm
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение activ »

татарин писал(а):программа зароботола но не работает сканер по средству связи блютус. моленько не удобно всё на инглеше. как можно настроить русский? и возможно ли это? зарание блогодарин за ответ.
Дистрибутив содержит 2 файла.
Оба файла нужно переписать в любую папку на винчестере и оттуда запускать. Иначе не подхватит русский язык и встанет криво.
Запускаете на выполнение 13.1.2.4 (полноразмерную, а не обновление). Потом после выполнения программы и запроса на обновление интерфейса отказываетесь.
Запускаете патч 13.1.5.9. После его выполнения подтверждаете
обновление головки.

Да еще. настройку соединения блю. нужно делать при подключенной по ЮСБ головке к вашему компу. Иначе мак адрес головки система не подхватит.

Оба дистрибутива (12.3 и 13.1 выложу на файлообменнике и сброшу ссылочки)
татарин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:01 pm
Откуда: россия . серов

Оборудование для диагностики

Сообщение татарин »

понятно. но куда именно вставить второй фаил я не понял вот и остался с инглишем. если можешь подскажи я устоновлю его.
татарин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:01 pm
Откуда: россия . серов

Оборудование для диагностики

Сообщение татарин »

я этот файл не удолил он на рабочем столе не хватает знаний пк. помоги устоновить если можешь. зарание благодарен.
activ
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 4:27 pm
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Оборудование для диагностики

Сообщение activ »

татарин писал(а):я этот файл не удолил он на рабочем столе не хватает знаний пк. помоги устоновить если можешь. зарание благодарен.
Я в течении 2-3 часов выложу архивы и сброшу вам в личку ссылки они по 2 гектара.
татарин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:01 pm
Откуда: россия . серов

оборудование для диагностики

Сообщение татарин »

опять всё сначала скачивать и устонавливать?
activ
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 4:27 pm
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: оборудование для диагностики

Сообщение activ »

татарин писал(а):опять всё сначала скачивать и устонавливать?
угу
activ
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 4:27 pm
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: оборудование для диагностики

Сообщение activ »

татарин писал(а):опять всё сначала скачивать и устонавливать?
ссылки на файлообменник и инструкцию по установке отправил
татарин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:01 pm
Откуда: россия . серов

Оборудование для диагностики

Сообщение татарин »

значит нужно сначало скочать версию 13.1.2.4 которая 1.97 гб. а потом обновить 13.1.5.9 так?
activ
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 4:27 pm
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Оборудование для диагностики

Сообщение activ »

татарин писал(а):значит нужно сначало скочать версию 13.1.2.4 которая 1.97 гб. а потом обновить 13.1.5.9 так?
абсолютно правильно. Только нужно скачать и установить 13.1.2.4, а потом обновить
татарин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:01 pm
Откуда: россия . серов

Оборудование для диагностики

Сообщение татарин »

поработал с обновлённой программой. вобщим с предедущей версией только приходится сравнивать но всеравно супер :) :) вечером снова обновлюсь и завтра отпишусь как всё прошло. зарание блогодарен за содействие :)
татарин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:01 pm
Откуда: россия . серов

оборудование для диагностики

Сообщение татарин »

доброго дня всем. всё встало на свои места после повторной загрузки. примного вам благодарен за предоставленную информацию. без вас точно парился бы ещё месяц это точно. и сколько клиентов упустил бы. если вас или меня заинтерисуют какие либо ответы или вопросы по диагностики и по электропроводке. на какой форум мне обращаться? писать сюда или есть ещё какой сайт? и снова вам с благодарностью.
activ
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 4:27 pm
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: оборудование для диагностики

Сообщение activ »

татарин писал(а):доброго дня всем. всё встало на свои места после повторной загрузки. примного вам благодарен за предоставленную информацию. без вас точно парился бы ещё месяц это точно. и сколько клиентов упустил бы. если вас или меня заинтерисуют какие либо ответы или вопросы по диагностики и по электропроводке. на какой форум мне обращаться? писать сюда или есть ещё какой сайт? и снова вам с благодарностью.
Для этого и существует техподдержка и тренинги у нормального поставщика оборудования.
Если у вас с английским впорядке, то могу предоставить англоязычную пилотную версию 13.2
Нам очень важны замечания по ее работе для доводки.
Наши реквизиты я сброшу вам в личку
татарин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:01 pm
Откуда: россия . серов

Re: Jaltest - сервисное обслуживание Renault Premium и Kerax

Сообщение татарин »

Добрый вам день! у меня возник вопрос. Есть-ли возможность диагностировать оборудованием джал тест автомобиль японского бренда исуцзу самосвал? мне поступило предложение сделать диагностику, но я сомневаюсь стоит ли ехать? я не нашел подходящей программы по этому грузовику. заранее благодарен за ответ.
Ответить

Вернуться в «Оборудование для диагностики грузовиков, автобусов, прицепов»