Оборудование для диагностики американских грузовиков

Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Оборудование для диагностики американских грузовиков

Сообщение Garik »

Хочу услышать мнение дорогие коллеги, кто сталкивался, кто "наелся" Недавно возились с VOLVO VNL, двигатель Cummins ISX 15, подключили нашу TEXA с последним обнавлениеми, не помогла мне данная игрушка в работе с данным автомобилем. Реализовано подключение через разные шины данных, но ровным счетом это ничего не дает, показывает одни и те же параметры, нафиг нужно было делать это все раздельно?, Только лишь для проверки связи?!! :D. Интересно с детройтами и катерпиллерами такая же петрушка?
P.S. Мнение Артема уже знаю... :D
Alex57
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 1:28 pm
Откуда: РФ Орел
Контактная информация:

Сообщение Alex57 »

К детройтам через один. И так же скудно, в очень общих чертах.
Joi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 1:38 am
Откуда: Россия, Карелия

Сообщение Joi »

И все таки, чем лучше работать с американцами, поделитесь.
Аватара пользователя
Artem
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 7:39 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение Artem »

Я считаю что для американских тягачей лучше родного софта не существует вещей. Ни какое другое диагностическое оборудование не даст такого мониторинга и глубины покрытия.

Мы пользуемся адаптером Nexiq.

Софт: VCADS-Pro, Allison, Cummins, Detroit Deisel, Eaton, JPRO, Сaterpillar, WABCO, Meritor, Mack, и прочее... (включая калибровочные данные и репрограмминг).

Мы практически покрываем на 100% американскую тяжелую группу. А наличие под боком России, вселяет оптимизм.

Практика показала что в основной массе руководитель среднестатистического тугосервиса лучше купит ступицу, иль переднюю балку и будет ощущать её в руках, Ценность битов, байтов, и документации и информации для него непостижима, только осязаемые вещи могут привести его в восторг...
Ответить

Вернуться в «Оборудование для диагностики грузовиков, автобусов, прицепов»