Volvo VCADS вместо TEXA

Аляска48
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 9:56 pm
Откуда: г.Липецк

Volvo VCADS вместо TEXA

Сообщение Аляска48 »

Здравствуйте! На данном этапе пользуемся сканером TEXA, но для работы с Volvo этого не достаточно. Хотим приобрести Vcads. Подскажите, кто пользуется, какой прибор и какого производителя лучше купить, а то от интернет-предложений глаза разбегаются. Заранее благодарен!!!
АЛЕКСАНДР 3184
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 4:45 pm
Откуда: санкт-петербург

Сообщение АЛЕКСАНДР 3184 »

ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ VOLVO НАДО ИМЕТЬ ДИЛЛЕРСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ VCADS PRO ИЛИ TECH TOOL, НО КОВСЕМУ ПРОЧЕМУ ИМ НАДО УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТСЯ. А РЕБЯТА C TEXA ТАКУЮ ЛАБУДУ НЕСУТ, ЧТО КЛИЕНТЫ ОТ НИХ ШАРАХАТСЯ НАЧИНАЮТ
Аватара пользователя
евгений алексеенко
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 5:29 pm
Откуда: Украина .Винница

Сообщение евгений алексеенко »

вы правы вариантов много: есть ребята в Питере производят и продают свой прибор,у нас на Украине ребята в Харькове производят свой прибор,есть в Литве как клоны так и оригинал.лично мы брали в Литве.каждый гарантирует качество и у него лучше чем у кого-то, но решать только вам т.к. ваши деньги.кому-то нравится мерседес чёрный а кому-то белый,но он остаётся мерсом пускай собирается даже в разных странах.
Аватара пользователя
Алексей 76
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:05 am
Откуда: BY, Витебск
Контактная информация:

Сообщение Алексей 76 »

евгений алексеенко писал(а):кому-то нравится мерседес чёрный а кому-то белый,но он остаётся мерсом пускай собирается даже в разных странах.
baburs писал(а): Грань между реверс инженеригом,клонированием и контрафактом достаточна тонка, но четко прослеживается.
Реверс инжиниринг=знаем что на входе,что на выходе и как примерно всё должно работать и делаем как считаем нужным, результат непредсказуем от серьёзных провалов до видимых побед. Особенно эффективно когда есть возможность адаптировать совт под устройство или написать новый.(например сравнивая 2 адаптера известных немецих EBS фирм, понимаешь, что одна из них смотрела во внутрь ОЧЕНЬ внимательно,хотя всё законно общих деталей почти нет).
Клонирование=это когда для минимизации технических рисков делают устройство максимально приближенное к оригиналу по функциональности, деталям и топологии.заменяя отдельные узлы на отработанные решения и внося минимальные изминения из за технических возможностей производства.(наиболее яркий пример клонирование импортных микросхем в СССР,и отделных устройств)
При любом из этих способов устройства узнаваемы и производитель бьётся за своё имя,вкладывая деньги в проверки и доводки всего как устройств так и совта, но есть
Тоже работаю ТЕХА, недавно приобрёл VCADS. Однозначно VCADS брать стоит!
Закрыто

Вернуться в «Оборудование для диагностики грузовиков, автобусов, прицепов»