Обсуждение: мультимарочный сканер AUTOCOM CDP Pro for Trucks

alex1958
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 2:40 pm
Откуда: Россия, Белгород

Сообщение alex1958 »

mishka83k писал(а):я недавно заказал из питера версия 11.3 Cdp+ RED + кабеля.так вот в общей сложности 16 т.р. но зато без риска кидалова плюс год гарантии.требуется только проверять шнурки так как у меня переходник на фиата легкового оказался в обрыве по питанию.а в остальном все впорядке.
А какое кидалово? Денюжки спокойно лежат у посредника пока я не подтвержу, что все хокей. Ежели чего не так, открываешь диспут и денюжку на родину. Получаю железки из китаяндии не первый год и пока проблем не возникало - один раз вернули деньги а дохлая мать для ноута осталась у меня на запчасти.
Аватара пользователя
MasTak
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 11:34 pm
Откуда: Vologda
Контактная информация:

Сообщение MasTak »

Вы не поняли. Я не про китайцев, я про DHL. Позвоните в ваш местный офис и там вам всё расскажут, и про таможенных брокеров и про всё остальное.
Поищите другой способ доставки. Быстрых и бесплатных нет.
alex1958
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 2:40 pm
Откуда: Россия, Белгород

Сообщение alex1958 »

MasTak писал(а):Вы не поняли. Я не про китайцев, я про DHL. Позвоните в ваш местный офис и там вам всё расскажут, и про таможенных брокеров и про всё остальное.
Поищите другой способ доставки. Быстрых и бесплатных нет.
Спасибо за подсказку, но DHL есть два Exspres и Global - все ужасы относятся к Expres а китайсы юзают дешевый и безобидный Global. Я на всякий случай попросил выслать EMS ом - вчера уже отправили.
mto338
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 9:21 pm
Откуда: Россия, Воронеж

Сообщение mto338 »

Кто-нибудь смог корректно подключиться к IVECO?
alex_el
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:33 am
Откуда: Беларусь, Брест
Контактная информация:

Сообщение alex_el »

mto338 писал(а):Кто-нибудь смог корректно подключиться к IVECO?
пробовал по разному только освещение и дворники со стёклами :(
leg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:03 am
Откуда: Орша

Сообщение leg »

Подключался к трем IVECO STRALIS без всяких проблем. Коректно показал ошибки и пораметры. Проблемы только с бортовым компом. Не зацепился не на одной.
лёха-лоз
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:07 am
Откуда: россия вышний волочёк

Сообщение лёха-лоз »

кто нибудь китай подключал шанкси например?
Толик 23
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 11:58 am
Откуда: Казахстан, Шымкент

Сообщение Толик 23 »

Сканер предназначен для европейских авто.
лёха-лоз
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:07 am
Откуда: россия вышний волочёк

Сообщение лёха-лоз »

просто надо знать шакманы шанси читает или нет . там мозги бош е3 как на маз с реновским двиг протокол не знаю но разъём обд2
Аватара пользователя
den_2001
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:46 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение den_2001 »

Подключался и читал и турков и китайцев наборным полем (читал Ючай, Isuzu, Сummins, модули ZBR 0 и ZBR 2). По ЕOBD читал ошибки и параметры на некоторых. С некоторыми турками и китайцами связаться так и не смог (Сummins (даже Nexiq не связался), мотор DAF на турке).
Так что все индивидуально.
лёха-лоз
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:07 am
Откуда: россия вышний волочёк

Сообщение лёха-лоз »

извиняюсь есть еще вопрос чем отличается сканер за 16р на сайтах от митинского радио рынка там 34р где настоящий?
mishka83k
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 5:13 am
Откуда: Россия,Воронеж

Сообщение mishka83k »

Оригинал меньше чем за 150000 врядли вы найдете.а все остальное китай!
klassik_d
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 1:58 am
Откуда: Россия, Ростов

Сообщение klassik_d »

Помогите в одном вопросе! Есть
ли разница между китайскими Автокомами а то у них цены бывают разные? Заранее спасибо!
xMECTbxx
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:26 pm
Откуда: Minsk

Сообщение xMECTbxx »

есть разница 100% в зборке и в комплектухе. бери с синим обд те вроде получш
Аватара пользователя
Паха
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:48 pm
Откуда: Беларусь, Брест
Контактная информация:

Сообщение Паха »

Поделюсь опытом приобретения двух AUTOCOM CDP Pro for Trucks & Cars. Взяли себе AUTOCOM релиз 1 самый первый 11 года с блютузом... И чуть позже релиз 3 с интерфейсом с 4-мя светодиодами который идёт и на Trucks и на Cars. Я более доволен первым, старые машины берёт многие, видит балансировку на Common Rail D0866 MAN, превосходно видит рейку ТНВД на MS6.1, MS6.2 SCANIA не видит, не могу подключиться к Двигателю IVECO STRALIS Euro 5. Не взял D12D VOLVO, остальное в принципе ошибки считал но только через автобус, без вопросов брал MAN MS 5.1 на MAN и на МАЗ, RENAULT DCI, DXI читает превосходно. DAF 105 XF читает без вопросов как и 95 XF, не видит DAF 105 APE.
Что касается "Более Нового" релиза 3 то что-то не хочет брать то что берёт первый... почему не знаю, оба "китайца".
Что делать с IVECO STRALIS не знаю, не могу достучаться до двигателя, а так всё впринципе хорошо листает остальное всё.
В данном случае использую Кому только для скидывание ошибок,появляющихся в результате установки магнитов,и чтения Старых авто, Жаль что с октября 2012 нереально отключить или подмотать тахи...
P.S.: AUTOCOM оба брались у одного поставщика... Может кому-нибудь пригодиться информация.
Ответить

Вернуться в «Оборудование для диагностики грузовиков, автобусов, прицепов»