Обсуждение: сканеры TEXA и ПО IDC4 Truck (v.22 - v.39)

Аватара пользователя
alex780914
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 12:11 am
Откуда: г.Чехов

Re: Обсуждение: сканеры TEXA и ПО IDC4 Truck (v.22 - v.39)

Сообщение alex780914 »

alex780914 писал(а):всем привет
на днях диагностировал EBS Renault Premium DXI 6x2 Столкнулся с тем что ошибка активная по датчику абс 3 го моста с право и модулирующими клапанами (клапана все целые проводка тоже) , а в параметрах не могу посмотреть скорости не одного из колеса прочерки одни также тормозного давление кроме крана прицепа прочерки питание видно . Скажите почему так , и что не правильно делаю . Такая же история была с MAN 8х4 в параметрах одни прочерки.
кому интересно , проблема была в блоке EBS окислились контакты , почистили проблему ушла .
Аватара пользователя
DuMoH_nopTyraJI
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 10:16 pm
Откуда: Portugal, Fátima

Re: Обсуждение: сканеры TEXA и ПО IDC4 Truck (v.22 - v.39)

Сообщение DuMoH_nopTyraJI »

alex780914 писал(а):
alex780914 писал(а):всем привет
на днях диагностировал EBS Renault Premium DXI 6x2 Столкнулся с тем что ошибка активная по датчику абс 3 го моста с право и модулирующими клапанами (клапана все целые проводка тоже) , а в параметрах не могу посмотреть скорости не одного из колеса прочерки одни также тормозного давление кроме крана прицепа прочерки питание видно . Скажите почему так , и что не правильно делаю . Такая же история была с MAN 8х4 в параметрах одни прочерки.
кому интересно , проблема была в блоке EBS окислились контакты , почистили проблему ушла .
DuMoH_nopTyraJI писал(а):
alex780914 писал(а):... (клапана все целые проводка тоже)...
Сомневаюсь, было уже такое в практике, чуть модуляторы новые не заказал,- контакты на их фишках разболтались. А вообще, судя по вопросу, вам не сюда. Здесь обсуждают диагностическое оборудование.
Alexei_84
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 11:30 pm
Откуда: Россия, Бронницы

Re: Обсуждение: сканеры TEXA и ПО IDC4 Truck (v.22 - v.39)

Сообщение Alexei_84 »

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста есть ли возможность на свежих версиях IDC4,5 ( у меня IDC4 v.39 ) изменять номер VIN блоков управления Volvo? Есть ли возможность посредством функции PASS-THRU (j2534, iso22900) на NAVIGATOR TXTs работать с программами VCADS, VTT, PTT и с какими версиями?
Аватара пользователя
den_2001
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:46 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Обсуждение: сканеры TEXA и ПО IDC4 Truck (v.22 - v.39)

Сообщение den_2001 »

Нет
kik1s
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2018 11:27 am
Откуда: Minsk

Re: Обсуждение: сканеры TEXA и ПО IDC4 Truck (v.22 - v.39)

Сообщение kik1s »

Добрый день. Может кто то сможет помочь? В 2011 году покупали TEXA IDC4 CAR TRUCK(v29). На этой неделе программа сломалась, CAR работает,а TRUCK выбивает ошибку "DATA LOAD ERROR, language ru-RU not loaded". Установочный диск утерян( Может может кто залить образ диска TEXA IDC4 TRUCK? или можете сбросить файлик \truck\bin\start\a.htm? В лог файле программа ругается на него. Буду очень признателен тем кто откликнется.
Аватара пользователя
den_2001
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:46 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Обсуждение: сканеры TEXA и ПО IDC4 Truck (v.22 - v.39)

Сообщение den_2001 »

Обратитесь к дилеру, у которого покупали.
А также возможно Ваша диагностика попала в программу обновления.
Мы свою обновили.
Аватара пользователя
DuMoH_nopTyraJI
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 10:16 pm
Откуда: Portugal, Fátima

Re: Обсуждение: сканеры TEXA и ПО IDC4 Truck (v.22 - v.39)

Сообщение DuMoH_nopTyraJI »

Могу посмотреть этот файл и диск, но у меня всё на португальском, сомневаюсь, что это вам поможет. "Случайно" обновление не установили?
DimaShtapik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 1:26 am
Откуда: Калининград

Re: Обсуждение: сканеры TEXA и ПО IDC4 Truck (v.22 - v.39)

Сообщение DimaShtapik »

Ребят выручайте комп полетел с IDC4. Версия трак 27. У кого есть дайте образ.
Ответить

Вернуться в «Оборудование для диагностики грузовиков, автобусов, прицепов»