Замена двигателя Scania XPI на PDE.

Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Замена двигателя Scania XPI на PDE.

Сообщение Garik »

Dmek писал(а):
Олег73 писал(а): Пока я по форумам языком чешу, люди деньги делают :lol:
а делов то было- обнову блоку повесить, и двацулю на карман положить. :lol:
Мелко плаваете!
Dmek
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 11:21 pm
Откуда: kirov

Re: Замена двигателя Scania XPI на PDE.

Сообщение Dmek »

ну дилеры до последнего времени за половину этой суммы, конверсию проводили. :shock: но к счастью это осталось в прошлом :D
Gandalf1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 5:57 pm
Откуда: Тамбов

Re: Замена двигателя Scania XPI на PDE.

Сообщение Gandalf1 »

Олег73 писал(а):
RTS писал(а):иногда сам не могу понять зачем слесарь или диагност, который не разбирается в ремонте определнных узлов задерживает клиента мороча ему голову
Глупости какие и откуда у людей столько негатива :D Никто никому ничего не морочил. Клиенту я ответил, что никогда этим не занимался, и что уточню информацию по его запросу. После чего, как вы могли заметить, он начал искать параллельно себе другого мастера. Пока я уточнял, он нашел. Вот и весь сказ. :roll: Или вы думаете я приехал к нему в Пензу, закрылся в боксе, облился бензином и с горящей спичкой не пускал никого :mrgreen:
Подскажи, пожалуйста, номерок Пензенского, интересует стоит ли брать Scania с xpi?

Модератор: Автору сообщения - предупреждение!
Наименования марок и моделей транспортных средств, систем и агрегатов, диагностического оборудования и программного обеспечения следует писать в оригинальной транскрипции.

Правильно: Scania. (Неправильно: скания).
Требования к грамотной терминологии на форуме обусловлены необходимостью функционирования поиска информации по форуму. Это также позволяет уменьшить количество вновь создаваемых тем-дублеров.

Внимание! После трех предупреждений аккаунт пользователя на форуме блокируется!
Ответить

Вернуться в «Бортовые компьютеры, координаторы: ZBR, VIC, FFR, COO и др.»