SCANIA G420 - COO 7

Аватара пользователя
zloi_krolik
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 5:30 am
Откуда: Barnaul

Re: SCANIA G420 - COO 7

Сообщение zloi_krolik »

Ну вот я думаю с Барнаула будет ближе чем с Новосиба, тем более все есть и для ремонта коо и сам коо и все для Scania.
MegaMaks
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 6:19 am
Откуда: Новосибирск

Re: SCANIA G420 - COO 7

Сообщение MegaMaks »

zloi_krolik писал(а):Ну вот я думаю с Барнаула будет ближе чем с Новосиба, тем более все есть и для ремонта коо и сам коо и все для Scania.
Да вроде бы починили уже и без нас ...
Wozap
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 2:41 pm
Откуда: Latvia, Daugavpils

Re: SCANIA G420 - COO 7

Сообщение Wozap »

Люди кто может подсказать хорошим советом не бесплатно конечно. Но и не таким что вам надо обращаться к специалисту. Я так без опыта могу всем советовать. Проблема заключается в том что вышел из строя блок координатора COO 7 при чем пока что проблема только с газом, обороты на 700 поднимает и на газ не реагирует. Плату в раене бга подгибаю все приходит в норму. Лак с верхней части снять удалось только из под бга не могу вымыть. Прочитал что пропаивать тоже бессмысленно. Кроме как замена блока какие варианты можете подсказать? Спасибо.
Аватара пользователя
den_2001
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:46 am
Откуда: Россия, Москва

Re: SCANIA G420 - COO 7

Сообщение den_2001 »

Хороший совет: надо ремонтировать плату.
Если опыт и оборудование есть, то самостоятельно.
Если опыта нет, то купить новый, а на этом опыта набираться. Причину Вы уже установили.
По Вашей просьбе, к специалисту Вас не отправляю :mrgreen:
fonserg
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 5:16 pm
Откуда: Смоленск

Re: SCANIA G420 - COO 7

Сообщение fonserg »

fonserg писал(а):
fonserg писал(а):Есть пару неисправных доноров еще.
Седлали реболлинг на одном, на ик станции все как надо, в итоге блок не выходит на связь. Проц жив, вычитал его уже после реболлинга, в чем может быть причина?
разобрался, кое-какие детали всплыли при реболле, пол года уже как блок на машине установлен - пока работает.
Ответить

Вернуться в «Бортовые компьютеры, координаторы: ZBR, VIC, FFR, COO и др.»