Отключился VIC

Аватара пользователя
zloi_krolik
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 5:30 am
Откуда: Barnaul

Re: Отключился VIC

Сообщение zloi_krolik »

Как бы все разжовано на пальцах
Аватара пользователя
zema
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 10:02 am
Откуда: саратов.россия

Re: Отключился VIC

Сообщение zema »

zloi_krolik писал(а):Как бы все разжовано на пальцах
вот после этих слов-все понял. :D
qqqqqq09
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 10:58 am
Откуда: тверь

Re: Отключился VIC

Сообщение qqqqqq09 »

как быть VIC 2 вообще на связь не выходит после базового программировании. с начало всё шло хорошо а потом на примерно 90 % ошибка . все остальные блоки отзываются. прошу помощи ,что делать , как оживить . подскажите у кого есть опыт в этом деле. завтра попробую подцепится поновому но если не получится тогда программатором ?
borisich-a
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 1:47 pm
Откуда: калужская обл.г.Людиново
Контактная информация:

Re: Отключился VIC

Сообщение borisich-a »

У меня был аналогичный случай , тоже во время базового связь потерял., помогло отключение АКБ на время .,и заново программирование.
qqqqqq09 писал(а):все остальные блоки отзываются.
у меня не отзывалось ничего , и панель потухла.
Аватара пользователя
Алексей 76
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:05 am
Откуда: BY, Витебск
Контактная информация:

Re: Отключился VIC

Сообщение Алексей 76 »

какой версией софта работаешь? Сам работаю 5.6.0, но когда "положил" подобно As-tronic, то поднимал его 5.6.1. В 5.6.1 в программировании появился ещё один пункт (ремонт отказавшего устройства). Попробуй так:
-войди в диагностику
-очисти ошибки в других блоках
-потом зайди а VIC в режим "ремонт отказавшего оборудования" в "стандартный режим программирования"
-потом в "базовое программирование"

писал по аналогии с программирования As-tronica из того что осталось в рабочей тетради. Пробуй по всякому, у меня раза с 10-ого только получилось.
qqqqqq09
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 10:58 am
Откуда: тверь

Re: Отключился VIC

Сообщение qqqqqq09 »

сегодня всё получилось. со вчерашнего вечера отключил акб. сегодня включил, подцепил, ввёл вин и при входе в VIC- ошибка ПО. и один пункт активен базовое программирование. запустил и в конце краем глаза заметил как панель включилась и половина выключилась. одни индикаторы горят , но при этом в VIC можно было зайти и посмотреть параметры. вообщем табло загорелось после сброса эбу , только после этого выключил замок включил - панель работает. :mrgreen: а версия по моему 5.6.7. я так понял надо акб отключать надолго . вчера я пробовал отключить на 5-10 мин ,не помогло писала прога нет связи с VIC.
Ответить

Вернуться в «Бортовые компьютеры, координаторы: ZBR, VIC, FFR, COO и др.»