Volvo VVN Американец

Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Volvo VVN Американец

Сообщение Garik »

Volvo VVN Американец, кто подскажет где можно отремонтировать насос-форсунки от этого автомобиля. Двигатель D12D 360 л.с, насос -форсунки Delphi (Lukas - бывший бренд, т.к. Delphi их купил), оборудование 12 вольт на автомобиле. интересуют телефоны: в России, Белоруссии, Украине (говорят в Луганске ремонтируют). :D
Вот номера форсунок 20510724 или номер замены 20547350
Alex57
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 1:28 pm
Откуда: РФ Орел
Контактная информация:

Сообщение Alex57 »

Гарик я конечно не знаю! Где ! Но суть в том ( я на своей скании сейчас решал аналогичную проблему) в насос-форсунке на Scania две части: распылитель и "машинка"(насос-дозатор). Так вот бывают случаи когда надо менять только распылитель, бывает ремонтировать "машинку". Но факт в том, если распылитель помогает на год ,полтора, то на машинку гарантии не дают.
Мораль купить новые и не тратьте деньги и время попусту, новые проходят тысяч 500 при хорошем стечении обстоятельств! Знаю, деньги бешенные. :D Только что прошёл!
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Garik »

Всё понятно, на своих машинах мы так и делаем, но тут машина клиента надо 4 шт. проверить, т.к. движок пройдет чрез кап. ремонт (оборвало впускные и выпускные клапана ГБЦ), а покупать новые 54 000р. за 1 шт. в наличии или 42 250р. за 3 недели привезут из USA, машина стоять стока не может :D , а две насос -форсунки по любому менять надо, т.к. распылители механически повреждены :!:
Alex57
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 1:28 pm
Откуда: РФ Орел
Контактная информация:

Сообщение Alex57 »

Вот это угар :shock: на сканию за 27000 можно найти если 6 штук береш.
stepalex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 9:11 pm
Откуда: Брест , Беларусь

ремонт форсунок

Сообщение stepalex »

Гарик! Форсунки ремонтируют в Гродно Белорусии.К D 12А и D 12С это точно.Попробуй позвонить по тел.+375297842440. Зовут Николай.
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Garik »

Спасибо, на такие движки в Москве как грязи ремонтных мастерских по форсункам, но все равно порбоую. Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Вопросы, не подходящие к предложенным разделам»