Mersedes 1735, КПП не продувается

maksim999c
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 9:53 am
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение maksim999c »

Я как водитель, считаю, что чтобы быть хорошим диогностом, нужно конкретно определять неисправность. Чем лучше это будет получаться, тем больше будет восстребован ваш труд, следовательно будет ценее.
Buravtsov Yuriy
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:37 pm
Откуда: Россия, Ростов на Дону
Контактная информация:

Сообщение Buravtsov Yuriy »

честно говоря, на сегодняшний день, определил ли я конкретно неисправность и устранил ее за день или за месяц - у меня никакого стремления не вызывает - так для себя только.
если работаешь и получаешь одно и то же. что делаешь что не делаешь со стороны начальства никаких движений и на все разговоры - поговорим потом.... смысла нет.
прошу прощения на оффтоп..
Аватара пользователя
acckiy
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:34 pm
Откуда: Россия. Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение acckiy »

а вот зачем тогда это всё? Я на форумах как раз для себя участвую, учусь, читаю, просвещаюсь,впитываю. Тут уж для себя самого решить надо - либо сидеть на окладе, и в ус не дуть, либо заниматься любимым делом, отдавая на это 365 дней в году.
Эх, так и хочется иногда рукой махнуть! Послать эти грузовики к чертям собачьим...
Да вот только болен я. Ими, родимыми, и болен...
Андрей77
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 4:31 pm
Откуда: Киев

Сообщение Андрей77 »

У меня тоже оклад -ну это не мешает отдавать себя работе на 100процентов.Если есть любовь к работе и стремления -то все остальное ерунда.
Anatoli
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:31 am
Откуда: Украина Яготин

Сообщение Anatoli »

Если ты спец, то какой смысл своими руками зарабатывать комуто деньги. Зачем горбатитса на дядю? Да мы больные люди, в плане фанатичного отношения к автомобилям, но в тоже время мы свободные люди. У многих здесь на форуме дома своего личного оборудования и документации больше чем на диллерском сервисе. Посему работать надо токо на себя.
Buravtsov Yuriy
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:37 pm
Откуда: Россия, Ростов на Дону
Контактная информация:

Сообщение Buravtsov Yuriy »

к сожалению оборудования дома никакого кроме тестера - но в некоторых случаях он очень нужен. а на сервисе только ТЕХА и был Nexiq который кто-то скомуниздил..
Аватара пользователя
soic r
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 2:15 am
Откуда: Россия Тольятти

Сообщение soic r »

Buravtsov Yuriy писал(а):Значит я не квалифицированный специалист.. и даже не специалист...
Я не это хотел сказать :!:
Ответить

Вернуться в «Управление КПП: EPS, AS-Tronic, Opticruise, Optidriver, I-Shift и др.»