FREIGHTLINER Детройт коробка EATON

Венжин Юрий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 11:25 am
Откуда: Россия, Башкирия, Стерлитамак
Контактная информация:

FREIGHTLINER Детройт коробка EATON

Сообщение Венжин Юрий »

Подключил ТЕХА , не видит ни двигатель ни коробку пишет ждите 2 минуты и стоит?
mers
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 6:40 pm
Откуда: Бийск

Сообщение mers »

Да проще с панели ошибки считать, с машиной-то что?
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

А мне вот непонятно, почему в теме "пневм.подвеска" такой шарж???
Далее - а какая КПП, чтоб ее комп видел???
Далее.........
Ну, короче, перенесем тему в другой раздел....
Венжин Юрий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 11:25 am
Откуда: Россия, Башкирия, Стерлитамак
Контактная информация:

FREIGHTLINER Детройт коробка EATON

Сообщение Венжин Юрий »

Тип системы EATON FULLER TRANSMISSIONS я использовал кабель - 3151Т22, ТЕХА двигатель , ABS видит а коробку нет, дело в том что на коробке стоит другой свой разьём девятикотактный несвязанный с Т22 и я не знаю чем мне проверть коробку, может что подскажите. С уважением Юрий.
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

Венжин Юрий
вы уж определитесь, а то пост 1 одно говорит, теперь вы другое...
это как в другую розетку ткнуть кабель и пытаться соседний авто диагнозить...
Что касаемо КПП - тип коробаса какой??? мож там кочерга, а вы не заметили...
Венжин Юрий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 11:25 am
Откуда: Россия, Башкирия, Стерлитамак
Контактная информация:

FREIGHTLINER Детройт коробка EATON

Сообщение Венжин Юрий »

Дело в том что этот Фред вышел на связь только на заведённом движке, Теха видит движок а коробку EATON FULLER TRANSMISSIONS Автомат нет, в режиме самодиагностики есть только неактивные ошибки (ни о чём), а проблема в том когда машина набирает скорость при попытке переключиться с 1 на 2, или 2 на 3, 3 на 4 когда как, передача выпадает , переключатель в положении D а коробка в нейтраль встаёт самопризвольно и автомат хаотично пытаеться что то воткнуть но безрезультатно, убираеш газ вкл-ся 1 и по новой. Большое подозрение на механику ? Но почему нет связи? Как разберусь отпишу.
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: FREIGHTLINER Детройт коробка EATON

Сообщение Garik »

Венжин Юрий писал(а):Дело в том что этот Фред вышел на связь только на заведённом движке, Теха видит движок а коробку EATON FULLER TRANSMISSIONS Автомат нет, в режиме самодиагностики есть только неактивные ошибки (ни о чём), а проблема в том когда машина набирает скорость при попытке переключиться с 1 на 2, или 2 на 3, 3 на 4 когда как, передача выпадает , переключатель в положении D а коробка в нейтраль встаёт самопризвольно и автомат хаотично пытаеться что то воткнуть но безрезультатно, убираеш газ вкл-ся 1 и по новой. Большое подозрение на механику ? Но почему нет связи? Как разберусь отпишу.
Проверь датчики первичного и выходного вала, один стоит спереди справа КПП второй сзади слева, сопротивление по моему на них должно быть от *** до *** ом. А год выпуска наверное 1999 ?, у меня была похожая ситуация с коробкой связался тока через сервислинк :) Да к стати при установке смотри чтобы датчики зашли до конца внутрь!!! есть еще там output датчик стоит на кардане его тож посмотри сопротивление такое же. Скорее всего он не видит у вас датчик выходного вала... мультиметр поможет :).
Венжин Юрий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 11:25 am
Откуда: Россия, Башкирия, Стерлитамак
Контактная информация:

FREIGHTLINER Детройт коробка EATON

Сообщение Венжин Юрий »

Оказалось как писал Garik FREIGHTLINER Детройт коробка EATON спасибо
датчик выходного вала был х-ый контакт
Ответить

Вернуться в «Управление КПП: EPS, AS-Tronic, Opticruise, Optidriver, I-Shift и др.»