Опрос: Нужен ли сайт Truck-diagnost ?

Аватара пользователя
acckiy
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:34 pm
Откуда: Россия. Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение acckiy »

Artem писал(а):Все просто. Любой ремонтник для любого перевозчика - не что иное как статья расходов. Поэтому будут вечные вопросы. с мотивацией что в его краях- ничего нет и выжженная пустыня. Это вполне логично, задать вопрос. народ распинается, рассказывает. а потом с милой улыбкой попросту забыть даже отписаться что помогло дескать ребята, спасибо.
Вот поэтому я предлагаю ввести опросный лист, и род деятельности должен быть включен в него, и несколько вполне профессиональных вопросов. Тогда будет ясно и логично.
Собственно и вся мысль.
А вообще изначально нужно устраивать битвы с бомжами и интернет - нищими. Уверяю, весьма эффективная политика, идиотских вопросов и нытья типа "Дай" будет на порядок меньше.
Артём Николаевич, большое ЗА!!!
Аватара пользователя
soic r
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 2:15 am
Откуда: Россия Тольятти

Сообщение soic r »

Artem писал(а):Все просто. Любой ремонтник для любого перевозчика - не что иное как статья расходов. Поэтому будут вечные вопросы. с мотивацией что в его краях- ничего нет и выжженная пустыня. Это вполне логично, задать вопрос. народ распинается, рассказывает. а потом с милой улыбкой попросту забыть даже отписаться что помогло дескать ребята, спасибо.
Добавить нечего!
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Garik »

Виктор, предлагаю сделать рубрику без слов: вот посмотрите
http://truck-diagnost.com/profile.php?mode=viewprofile&u=1317 :D
Аватара пользователя
Medved
Administrator
Administrator
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 11:24 am
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Medved »

Игорь, привет!

Посмотрел. Почитал вопросы. Например: "Где можно отремонтировать дисплей панели приборов Mercedes Actros на Украине"?

Человек честно признается что он - Перевозчик. И что на truck-diagnost.com зашел, чтобы устранить поломку. Я не вижу причин не ответить этому Перевозчику на его вопросы.

Но на самом деле, Игорь, вопрос который ты задаешь для меня гораздо сложнее. Я вижу на форуме много лиц, которые в своем Профиле указали род занятий: диагностика грузовых авто. В Профиле можно о себе написать все что угодно, но вопросы сразу выдают того, кто их задает.

Если перевозчик купил себе TEXA, нанял за три копейки первого попавшегося "диагноста" (или сам взялся за диагностику), "сэкономил" на обучении и необходимой техдокументации, и этот "диагност" регистрируется на форуме и задает вопросы, просит схемы и др., как к нему относиться?

Дело каждого из нас, кому помогать на этом форуме советом, кому подсказать нормальный сервис для ремонта, а кому тактично указать что "диагностика" - это не только стирание ошибок.

Если человек стремится развиваться в своей профессии, не "дуб", не рассчитывает на "халяву" - я помогу.

В тему. Как отвечать на такой вопрос: http://truck-diagnost.com/viewtopic.php?t=668 ?
Профиль: http://truck-diagnost.com/profile.php?mode=viewprofile&u=1003
kolyan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:10 pm
Откуда: Пинск, Беларусь

Сообщение kolyan »

Нужен !
Всегда полезно и приятно общатся с умными людьми.
Pablo-UA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 11:07 pm
Откуда: Луганск
Контактная информация:

И я тут

Сообщение Pablo-UA »

Ну что, принимайте :D
Аватара пользователя
Anjei
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 12:56 am
Откуда: PL Wroclaw
Контактная информация:

Сообщение Anjei »

Wellcome Паша !
livn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 6:54 pm
Откуда: рига

Сообщение livn »

Очень нужен.Много необходимой информации.Спасибо Медведь!!!
alex_el
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:33 am
Откуда: Беларусь, Брест
Контактная информация:

Сообщение alex_el »

Сайт нужен!!! Но я думаю не мешало бы его упорядочить по маркам , моделям , узлам и агрегатам. А то каша какая то, и много одинаковых обсуждений в разных темах. Экономилось бы много времени.
МАКСИМ
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 8:22 pm
Откуда: Украина Хмельницкий

Сообщение МАКСИМ »

форум нужен, полезный аднака
г.Хмельницкий 100км на восток от
СТО "TIR сервис" с.Романовка 15-ый км автодорги Тернополь-Хмельницкий (М12, Е50).
Мурад
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 11:20 am
Откуда: Туркмения, Ашхабад
Контактная информация:

Сообщение Мурад »

Нужен на все 100!!! Спасибо Медведь
v31
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 11:51 pm
Откуда: Хотин

Сообщение v31 »

Форум нужен, общение сила
sashaslam
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:21 pm
Откуда: Беларусь, город Минск
Контактная информация:

Сообщение sashaslam »

Нужен конечно,это можно главная поддержка особенно для новичка
Илья Витэсс
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 12:25 pm
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Илья Витэсс »

Нужен ли этот форум ответ прост, взгляните на количество посещений в день. как на меня нормальный результат. Да по поводу инет нищих...
Я тут без просьб кучу нужного надыбал сам пока не помогал - опыта мало.
Просьбы от меня люди получали и если ставили в игнор я понимал, не все хотят делиться информацией. Ведь это в частности их заработок тоже...
pino
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 6:49 pm
Откуда: петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение pino »

да точно форум безусловно нужен а если разбить его еще и по моделям авто то цены не будет :lol:
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения по работе форума WWW.TRUCK-DIAGNOST.COM»