Обвиняют в краже!!!

Аватара пользователя
Alex48
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 1:57 pm
Откуда: Липецк

Обвиняют в краже!!!

Сообщение Alex48 »

Привет всем! Месяца 3 назад заходил к нам DAF 105 установить дуделки на крышу!
Снять обшивку с крыши труда не составило, т.к. работаю с напарникам, я разбирал все со стороны водителя, напарник со стороны пассажира.
Все сделали хорошо, клиент уехал довольный. У нас же лишних болтов не осталось :D
Недавно раздается звонок.
Водила утверждает что мы своровали аудио колонку которая стоит в верхней боковушке со стороны пассажира.
Я же уверен что кражи не было. В напарнике я уверен.
Хотя я помню что там колонки не было, была только 1 колонка над водителем. Но напарник не может вспомнить :cry:
На картинке я показал где стояла колонка.
Может кто подсказать почему там была 1 колонка? Может это громкая связь? Или комплектация такая идет?
Или может кто тоже сталкивался? Пока что дафы заходят только низкие, так что подсмотреть пока что не удавалось!
Вложения
XF105interior.jpg
XF105interior.jpg (104.4 КБ) 8124 просмотра
Аватара пользователя
Alexx60rus
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 9:05 pm
Откуда: РФ г.Псков
Контактная информация:

Re: Обвиняют в краже!!!

Сообщение Alexx60rus »

А он как обнаружил то? Лежал на спальнике и ему перестало в ухо орать? И чего он три месяца не спал там чтоль? После того, не значит вследствие того.
Аватара пользователя
Alex48
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 1:57 pm
Откуда: Липецк

Re: Обвиняют в краже!!!

Сообщение Alex48 »

Он полез туда протянуть провод от антенны, и увидел что колонки нет! Конечно 3 месяца это срок и я могу его просто послать на... Но я не хочу иметь плохую репутацию, а дурная слава она быстро разноситься! Поэтому мне просто надо доказать им что нет тут моей вины! И меня просто интересуют возможные комплектации аудио систем в дафе! И есть ли такие с 1 колонкой!
Смотрел сегодня дафа но он был без штатной магнитоллы и у него с верху не было колонок но провод подходил только на водительскую сторону!
И те провода не званились в районе штатной магнитоллы! Может там колонка стоит чтоб по громкой связи по телефону разговаривать?
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Re: Обвиняют в краже!!!

Сообщение syava »

А с пассажирской стороны есть место? если есть,есть ли там динамик,хотя врят ли,нафига два динамика в куче,наверни ка какая то громкая связь,причем у дафа она с завода ставится и диагнозится.....
Аватара пользователя
ВасилийПупкин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:53 pm
Откуда: Тайланд Бангкок

Re: Обвиняют в краже!!!

Сообщение ВасилийПупкин »

Привет, а вин дай
Romi4007
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 7:06 pm
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Обвиняют в краже!!!

Сообщение Romi4007 »

А хозяева брали авто с завода? А когда брали у перекупов, проверяли наоличие колонок? У меня на старой работе чудак отвечающий за продажный ряд ездил на копейке с аудиосистемой дафа.
Аватара пользователя
Alex48
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 1:57 pm
Откуда: Липецк

Re: Обвиняют в краже!!!

Сообщение Alex48 »

ВасилийПупкин писал(а):Привет, а вин дай
Привет! Вин смогу дать когда они приедут ко мне очередной раз пытаться стрясти денег с меня)) грозились скоро приехать)
Ответить

Вернуться в «Вопросы качества и гарантии»